высокие девушки, где одеваетесь??

рост 187. джинсы шью на заказ, зато смотрятся идеально. где-то видела рекламу, что в сити-центре есть для высоких, все не могу до туда добраться. а так если долго искать, всегда находила джинсы на себя, сейчас стало проще - выбор больше

aprel красивое и деловое?

Бывыет и у этих марок

Высокие девушки (и вьюноши) передают, что у Банана Репаблик ростовки хороши.

178, с брюками и джинсами есть проблема, да. но я больше платья люблю, пара джинсов есть и не заморачиваюсь
а платья и другие вещи с рукавами - всегда ок и талия на месте, верх у меня стандартный 48

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы