Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

в каталоге товаров можно нажать на любой товар и посмотреть наличие в разных магазинах

Аноним 433

Юла1811,
не соответствует наличию

Екатеринбург

Женский род: А ещё уже много лет искала консервы рыбные фрикадельки, как продавали в ссср. Я их в детстве очень любила с картофельным пюре. Покупала разные, даже за 200 рублей тонюсенькую баночку прибалтийских фрикаделек с овощным гарниром - всё не то. А тут за 25 рублей банка -то самое! Фрикадельки с перловкой в томатном соусе. Вкуснотища.

Оо, воспользуюсь. Обожала советские консервы. Еще б кто-нить насоветовал где найти кильку (мое второе имя в детстве) в томатном соусе

мама
Екатеринбург

мисюсь: где найти кильку

тож есть, но ИМХО, из 25 рублевых лучшие бычки в томате, неплохая килька, а фрикадельки из тех, что я при СССР браковала, не брала такой вариант, не кругленькие обжаренные с морковкой, а рыбная каша с костями, требухой и перловкой в томатпасте.

мама
Екатеринбург

Telle quelle,
в каком ФП брали стульчик? на Волгоградской нет. и в каталоге на сайте не нашла

мама
Екатеринбург

Mika13,
Вайнера, 8. Сейчас была там, есть ещё, штук 8 где-то.

мама
Екатеринбург

В дирижабле тоже эти стульчики есть

мама
Екатеринбург

Сегодня утром в ФП на Ботанике молл купила кинетический песок. Приятный сюрприз, уже и не ждала его там увидеть. Коробок на полке стояло много

Аноним 15

Подскажите, где есть такие формы ближе к центру.

мама
Екатеринбург

Насчёт ближе к центру, не знаю. Но вчера, взяла такой в торговом центре Краснолесья. Также, там были и стульчики для кормления, кукольные. И по-моему что-то типа автолюльки, или переноски

Аноним 213

Аноним: девочки . не могу я выловить эту машинку. ну нет нигде. куда не приеду -вот буквально сегодня закончились. Видел может быть кто то сегодня ну или как будите в магазине и увидите отпишитесь я сразу примчусь в то магазин)))

В метро 899р по типу ьакой. Качество класс

мама
Екатеринбург

Стульчики для пупсов были сегодня на Уральской 3 шт разных цветов

мама
Первоуральск

Конфетки Тофифи по 99 руб купила сегодня

мама
Екатеринбург

Argentina2000: Блокноты с паетками. Ул.Уральская. 99 руб.

Блин, кто поедет, пойдет, пожалуйста! Спрячьте синий куда-нибудь среди другого товара! Я приеду, заберу!
Ребенок на Новый год заказал, я никак не могу их поймать!

Аноним 433

\~TWIN'S\~,
в Парусе, на Сулимова тоже есть они.

Аноним 192

мисюсь: за 25 рублей банка -то самое!

не может сейчас приличная еда стоить 25 р. Что там может быть в составе?

Екатеринбург

БываюХорошей: не может сейчас приличная еда стоить 25 р. Что там может быть в составе? +++ согласна, я бы даже собаке побоялась давать. Это ж какая себестоимость у этой консервы?

Аноним 192

Смысловая галлюцинация,

мама
Екатеринбург

На Щорса в марсе тоже есть эти блокноты

Екатеринбург

Только что разные пайеточные блокноты купила в "Красном леопарде" на Вайнера.

мама
Екатеринбург

Аноним: в Парусе, на Сулимова тоже есть они.

василекА: На Щорса в марсе тоже есть эти блокноты

Спасибо! Купила в Марсе. Предпоследний был. Если что, они на кассе у них

мама
Екатеринбург

Milena29,
В каком купили?))

мама
Екатеринбург

Vrednyuga,
В дирижабле тоже есть эти конфетки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";