Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

Ansans,
Вы думаете они крепкие? Не порвутся в первый же день?

мама

василекА,
Мне несколько раз скатиться с горки, ребёнок ещё маленький и поедет на коленках у меня)) а в следующем году уже посерьезней будем ледянку покупать

Из последнего — кофр для мелочей, т/бумагу 8 рулонов 3-слойную, шоколад Максфан белый с апельсиновым вкусом за 99 рэ, коробки под подарки, игру "Пингвин в ледяной ловушке", ледянку по 99 рэ, коробки мягкие по 77 рэ (для хранения обуви хороши), набор чая "Майский" за 55 рублей (4 вида по 5 пакетов каждого), салфетки под горячее новогодние по 17 рублей.

мама

Ansans,
Сегодня такие ледянки видела на кузнецова 2

мама
Екатеринбург

Ansans,
на патриса лумумбы брала. было много

мама

Панda,
Диндон,
Спасибо!

мама
Энгельс

matsen: А вот палочки нет((, клеят плохо( купила в другом месте

А вы думаете, что они разные? Расскажите в чем отличие. А то реально иногда плохо держит клей. И нитки эти тянутся вечно.

мама
Екатеринбург

Блокноты с пайетками появились ? кто увидит напишите, пожалуйста

мама
Энгельс

Я еще боксы для мелочей беру с крышкой на 6 делений. Потом обрезаю помельче и использую под стразы для картин.

мама
Екатеринбург

Elena2711: А вы думаете, что они разные? Расскажите в чем отличие.

да, разные. попробуйте в Мире тканей купить или Атланте - небо и земля. Клеят гораздо лучше. А вообще, если много используете, то на коре сразу упаковку берите. А еще такие стержни бывают цветные и с блестками.
В ФП стержни только ребенку на поделки по типу 3д ручки беру

мама
Первоуральск

Кузькина мамо: коробки мягкие по 77 рэ (для хранения обуви хороши),

можете показать?

мама
Энгельс

Meta: В ФП стержни только ребенку на поделки по типу 3д ручки беру

Спасибо. У меня почти только дочка и играет им. Я крайне редко. А вот идея про 3rd ручку интересная)

мама
Екатеринбург

Elena2711:
А вы думаете, что они разные? Расскажите в чем отличие. А

На вид такие же. Но клеят лучше гораздо. С фиксовских палочек у меня все бусины отваливаются.

Аноним 527

девочки . не могу я выловить эту машинку. ну нет нигде. куда не приеду -вот буквально сегодня закончились. Видел может быть кто то сегодня ну или как будите в магазине и увидите отпишитесь я сразу примчусь в то магазин)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот мне самой сейчас эта машинка зачем-то стала нужна

мама
Москва

Вот такую штуку купила сегодня, приятные впечатления , кожица гладенькая такая

Екатеринбург

Миндалинка,
Я в детстве любила это произведение очень. Сначала библиотечную читала, потом свою подарили.

мама
Екатеринбург

Ansans,
На бахчиванжи видела желтую

Екатеринбург

Женский род: консервы рыбные фрикадельки

Спасибо! Куплю на пробу

мама
Екатеринбург

Женский род: Именно, как в СССР были.

Они там тоже были разных заводов в СССР, вот эти конкретно не мои, я в детстве более приятные потребляла, но бычки в томате покупаю в фиксе по 25р. они мне нравятся.

мама
Екатеринбург

Девочки, переноски такие ещё продают в ФП?

мама
Екатеринбург

Появились такие стульчики для кормления кукол, 99 рублей, 3 расцветки.

мама
Екатеринбург

То же ищу блокнот с пайетками , везде закончились говорят, а дочь очень просит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";