Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

Gafff: Девочки, если у кого лишние льдинки, поделитесь,пжлт. Не хватает двух.жби.

Если пионерка устроит, то забирайте. есть лишние.

мама
Екатеринбург

Появились такие наборчики для рисования. Были ещё на тему космос, цирк, животные. В наборе 2 листа с трафаретами, 2 чистых листа, 2 листа с наклейками и 8 раскрасок.

мама
Екатеринбург

Девочки а кто то покупал шоколадную Машу , из мультика Маша и медведь. Если да , то как она на вкус ?

просто посетитель
Первоуральск

Может кто то встречал вот такой галстук светящийся? Срочно надо на выступление детям. Говорят, что в продаже уже их нет. Этот в Первоуральске купила в одном экз случайно, последний был. Надо 6 штук

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего. Ассортимент сократился до минимума, цены подросли. Смысла покупать товары сомнительного качества не вижу.

Екатеринбург

Барогоз: галстук светящийся

в Ботаника молл в Фиксе видела, но несколько дней назад

самомама
Екатеринбург

Барогоз: Может кто то встречал вот такой галстук светящийся?

в Галамарте

просто посетитель
Первоуральск

Спасибо всем отписавшимся по галстуку

Аноним 409

Tasha333: Девочки, напишите пожалуйста адрес магазина, в котором можно купить кинетический песок?

фикс в здании ж/д вокзала

мама
Екатеринбург

Может кто то видел такие высокие кружки ( не знаю как называются) в икее нет (

мама
Энгельс

Туалетную бумагу в фиксе покупаю трехслойную 8 рулонов за 99 рублей. И палочки клеевые для клеевого пистолета, который там же приобрела.

мама
Екатеринбург

Elena2711: И палочки клеевые для клеевого пистолета, который там же приобрела.

Хорошие там пистолеты?

мама
Первоуральск

Elena2711: уалетную бумагу в фиксе покупаю трехслойную 8 рулонов за 99 рублей

12 рулонов беру за 99 руб.Но не во всех фиксах есть.

мама
Энгельс

ЛараШ: Хорошие там пистолеты?

Средней паршивости))) Зато дешево. Покупала 2. Оба пока работают, но один застревает немного. Для рукоделия использую. Или дочка развлекается)

мама
Екатеринбург

Elena2711: Средней паршивости))) Зато дешево

Спасибо! мне тоже так, баловаться)

мама
Екатеринбург

ЛараШ: Хорошие там пистолеты?

Пистолет норм. А вот палочки нет((, клеят плохо( купила в другом месте.

мама
Екатеринбург

Vrednyuga: Может кто то видел такие высокие кружки ( не знаю как называются) в икее нет (

покупала такие кружки на Пионерском. Адрес фиг скажу )) Но если надо, если вам не далеко то спрашивайте, я соображу, как вам объяснить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ,
cпасибо.

просто посетитель
Первоуральск

С удивлением обнаружила в Фикс Прайсе у себя в городе книгу Дж.Даррела «Говорящий свёрток». Обложка мягкая, но содержание этой книги хапнула всем племяшам читать

просто посетитель
Первоуральск

Фото забыла выложить, упс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";