Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

Miร†iҜ

аноним13,
на карте размер магазина не видно

просто посетитель
Екатеринбург

Nnitka,
Строителей 3а

мама
Екатеринбург

Дорогие форумчане, может кто видел где нибудь проектор ночник звёздное небо? Не могу найти никак? И если у кого то такой уже сеть, как он вам по качеству? Совсем позорный?

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~: Комплектность указана, а по факту у кого-то 36, у кого-то 40 "льдинок". Проверять надо.

Посчитала свои льдинки - 43 штуки!!! ;) Не пожалели)

Екатеринбург

В пер. Красном блокноты красно-черные 3шт и по одному серебро-черный и золото-черный. Игр про пингвинов и башню нет. Подставки для ватных палочек и спонжев забыла посмотреть.

мама
Челябинск

Аноним: Думаете продавцы побегут считать и докладывать? Лучше здесь написать. И, если не жалко, поделиться с теми, кому не хватит.

при чем я уверена-это не продавцы разложили, а китайцы, и куда нестись? по всея Руси

просто посетитель

Для ванных дисков не досталось мне,но зато увидела это

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: но зато увидела это

Подставка для косметики?
В гудмарте на Белореченской их много.
А ещё новая игруха появилась. Вечером много было

просто посетитель

\~TWIN'S\~: Подставка для косметики?

Бокс для косметики,подставка на фото добавлена для наглядности

мама
Екатеринбург

у моей дочки такая подставка\она сама купила\я аж позавидовала-у меня все в косметичке навалено

Ижевск

\~TWIN'S\~: А ещё новая игруха появилась. Вечером много было

очень слабое крепление шестеренок. ломается очень быстро. сейчас у нас шестеренки есть. а крепление их сломано((

мама
Екатеринбург

katish_ekb: может кто видел где нибудь проектор ночник звёздное небо? Не могу найти никак? И

я покупала на Уральской и видела на Советской. Но еще не пользовали, это сюрприз дочке

мама
Екатеринбург

На токарей в районе 17.00 оставалсь 3 блокнота: серебро-золото, золото- черный, бирюза- розовый, одна игра пингвин и достаточно много игр "поймай палец" в виде головы собаки, акулы, крокодила

мама
Екатеринбург

Девочки, где подставки большие для косметики? Мелких полно везде. На Белоречке, сегодня съездила, нет.

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~: А ещё новая игруха появилась. Вечером много было

Черная жемчужина: очень слабое крепление шестеренок. ломается очень быстро. сейчас у нас шестеренки есть. а крепление их сломано((

блин, жалко (( такая штука классная, по идее то.
Помню, у меня в детстве были часы такие - конструктор из шестеренок. Они разбирались и собирались, корпус прозрачный, можно было смотреть, как все это двигается. Так классно было.

мама
Екатеринбург

Ususik: у меня в детстве были часы такие - конструктор из шестеренок

и у меня

Тоже детям присматриваю что-нибудь с шестеренками. В прошлом году конструктор покупали Бауэр - там несколько шестеренок было, почти все уже сломались((( - детям нравилось крутить

мама
Екатеринбург

Блокноты и светильник ночное небо есть на Советской.
У нас был такой светильник, хлипковатый, покупался раз в 5 дороже, когда только появились на закупках. За такие деньги как сейчас пойдет.
Парням купила светильник- дискошар. Понравился

мама
Екатеринбург

Незнаю,писали или нет,но сегодня купила в Гудмарте на Белореченской декор для снеговика. Мордочки разные были,даже с женскими губами) Осталось снега дождаться!)

просто посетитель
Екатеринбург

FлёркА*,
О, мы тоже вчера такое купили. Сегодня если не забудем -приделаем! Посмотрю заодно на качество.

Екатеринбург

FлёркА*: Незнаю,писали или нет,но сегодня купила в Гудмарте на Белореченской декор для снеговика. Мордочки разные были,даже с женскими губами) Осталось снега дождаться!)

ООО, спасибо большое! Как раз думала, где бы найти что то подобное!

мама
Екатеринбург

Купили недорогие новогодние наборы(конфеты) по 99 руб. Про-во Беларусь. Есть небольшие еще дешевле, конфеты Ротфронт и др.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";