Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

LMMN: В тц краснолесье были машинки. Могу зайти купить вам, если не кончились, а вы мне из моих фото на ул. технической ))) и где-нибудь в центре обменяемся?)))

Спасибо большое за предложение Но ,к сожалению,не получится ,по крайней мере пока.Болеем с сыном на пару.

мама
Екатеринбург

Для приправ вот такая коробочка, делится ограничителями на 5 отделов.

мама
Екатеринбург

VitaМаx: Покупала На Технической, из ваших были все кроме белки.Я еще вот такие купила. Только это было дней 5 назад,сейчас не знаю,что осталось.Но было много в принципе.

правда стекло? Хочу часы такие. у меня в детсве были ))

мама
Екатеринбург

Ro-mama: Для приправ вот такая коробочка, делится ограничителями на 5 отделов.

Блин! Нафига в тему захожу!!!Все сразу мне надо )) Вот надо же такую коробочку. Как без нее?? ))

мама
Екатеринбург

Ususik: правда стекло?

Стекло.Не совсем такое,как у нас в детстве было.Как буд то чем обработано или краска такая , кажется(не знаю как объяснить) более прочным что ли .Но стекло .

Екатеринбург

Ususik: правда стекло?

Стекло, я в прошлом году покупала такие, большой выбор был на Сулимова в Парусе, на Уральской тоже были, но ассортимент поменьше

ЯнаEKB,
у меня сломался через месяц(( из консервов нравится аджика и овощная икра очень

мама
Екатеринбург

Ususik: Вот надо же такую коробочку. Как без нее?? ))

очень удобная! я как в фикс-прайс захочу так мне тоже сразу все надо

василекА: Может кто видел уже в продаже и где

инфа с сайта https://fix-price.ru/buyers/catalog/item/5602073/?cat=31115

ЯнаEKB: а сломался держатель отчего?

а вот сам этот механизм открывания-закрывания глючить стал, потом вообще весь держатель развалился((((

мама
Екатеринбург

Ususik,
не верите мне))))

мама
Екатеринбург

VitaМаx: VitaМаx

Видела сегодня такую машинку в комплекте с 3я домиками на фото повыше. Но от вас очень далеко.

мама
Екатеринбург

LMMN: не верите мне))))

я верю, но если я туда пойду, я опять скуплю пол магазина, так вот думаю, может меня хоть кто-то отговорит. ))
недавно ребенку надо было гуашь и клей, я зашла в обычные канц.товары, чет дорого, думаю, зайду в фикс, сэкономлю. Ага. Набрала всякой фигни, вышла и думаю - сэкономила, ага...

Екатеринбург

Юлия: Магазины такого формата на это и расчитаны.

потому и зависаем в этой теме, что зерна от плевел уметь отделять

мама
Екатеринбург

Ro-mama: Для приправ вот такая коробочка, делится ограничителями на 5 отделов.

VitaМаx: Блин! Нафига в тему захожу!!!Все сразу мне надо )) Вот надо же такую коробочку. Как без нее?? ))

сегодня была на волгоградской, не видела хочу такую

мама
Екатеринбург

Купила сегодня - марсианку чизкейк и тирамис, чай принчесса нури лесные ягоды 25руб., АОС для посуды, средство 10 в 1 Хоумстар (всегда беру, нравится, универсальное для всей квартиры), кофе, на работу себе шоколадку Вдохновение ( в магазинах по 100руб.), книжку сыну 9 лет какой то детектив детский, описание посмотрел, сказал интересно должно быть

мама
Екатеринбург

В школьную столову всегда там упаковками беру салфетки по 300 штук. Получается самая дешевая цена за 100штук. И качество нормальное

мама
Екатеринбург

Ludk,
У нас в пионерке в трех фиксах такие коробочки есть, они идут еще двух цветов - прозрачные белые и вторые немного голубоватые.

мама
Екатеринбург

Argentina2000: . Может кто-то видел одежду с паетками, меняющими направление, как у этих блокнотов, или другие товары? Напишите в личку, пожалуйста.

https://www.wildberries.ru/catalog/4563120/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.77699604.1851762398.1510898582-1741469493.1462158817

купили вот дочери

мама
Екатеринбург

Ludk: сегодня была на волгоградской, не видела хочу такую

в нашем тоже нет, я в другом городе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";