Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

Екатеринбург

Аноним: кто бдет покупать игру с пингвинами будьте внимательны. у меня не оказалось трех льдинок. пришлось ехать обратно. дали другую коробку. открыла пересчитала. там 40 вместо 38. работник сказал что фасуют вот так. и не первый раз приходят менять. так что сразу считайте льдьнки их 38 должно быть

У нас 39))

Когтеточку в галамарте покупала тоже дешево, пятый месяц живет, только вот мусор появляться стал и задумалась о замене)

Аноним 527

КареглаЗАЯ Лера, вам то хорошо у вас с запасом, а мне блин ехать обратно пришлось(( на проезд больше потратила чем на игру)))))))))) злая вообще. еще думаю надо проверить, но не стала колупаться.

Екатеринбург

вот как на фото у нас и была , вмиг раздраконил ее, мышка уже на второй день отпала
она из бумаги типа как картона коробочного гофрированного.

Анонимный ник

Аноним: в здании жд вокзала.(если это вопрос ко мне))))

Извините, что не по теме. А с какой стороны находится фикс-прайс? В прошлый раз искала - не нашла))

мама
Екатеринбург

Нужен блокнот с пайетками. В двух фиксах не было, говорят сразу разбирают. Кто-то видел их?

Аноним 527

Анонимный ник,
Ой...как бы объяснить,там сейчас ещё ремонт, вобщем если стоять лицом к вокзалу, то вход слева, там вроде пригородный зал для электричек, заходишь и опять на лево на второй этаж, там будет длинный коридор с местами для ожидания, по нему идете и опять слева вход в фикспрайс.

Анонимный ник

Аноним,
Спасибо!

Екатеринбург

Подскажите, в каком Фиксе есть тональный крем (ВВ), может кто знает и покупает?) Очень нужен.

мама
Екатеринбург

Ulibaka,
Для хранения на титова есть. И блрк для носков и набор из двух коробов без разделителей. Оооочень удобные и всего 99

Екатеринбург

\~TWIN'S\~,
На токарей сегодня видела. Штук 10 на витрине

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к,
Простите, где?
Не поняла

Екатеринбург

\~TWIN'S\~,
Токарей)( сто раз написала. Т9 исправила. И удалила. Простите

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к,
Спасибо большое

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~,
Брала неделю назад блокнот в ТЦ Краснолесье

мама
Екатеринбург

Подскажите по ёлочные игрушкам ретро, в каком фиксе есть именно такие:

мама
Екатеринбург

Купила на пробу джем лесная ягода за 51 руб,советую.

Екатеринбург

LMMN: ёлочные игрушкам ретро

Пластик?

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Стекло!

мама
Екатеринбург

LMMN: Подскажите по ёлочные игрушкам ретро, в каком фиксе есть именно такие: Покупала На Технической, из ваших были все кроме белки.Я еще вот такие купила. Только это было дней 5 назад,сейчас не знаю,что осталось.Но было много в принципе.

мама
Екатеринбург

А я машинку вот такую хочу и белочку,как выше на фото тоже .Ни кто не встречал?В районе ВИЗа,Сортировки,Уралмаша?

мама
Екатеринбург

VitaМаx,
В тц краснолесье были машинки. Могу зайти купить вам, если не кончились, а вы мне из моих фото на ул. технической ))) и где-нибудь в центре обменяемся?)))

мама
Екатеринбург

ЯнаEKB,
Хорошо держится , уже пол года в машине

мама
Екатеринбург

Может кто видел уже в продаже и где

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";