Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

mamasahsa,
В глобусе сегодня видела

Аноним 545

Аноним: купить за писятпять рублей в исконно дешманском магазине, чтоб ночь отмывать и в итоге вернуть в магазин - это сильно.

Если магазин дешманский. то можно продавать некачественный товар что ли? Там я купила не из-за цены, а потому что мне нужны были формочки, а рядом больше их нигде не продают.

мама
Екатеринбург

Магазин неплохой. Много что полезного можно найти. По началу боялись продукты брать, но, как оказалось, всё свеженькое. По-крайне мере конфетки всякие и консервы - очень даже. Советую бельгийский маршмелоу - вещь! не сравниться с нашими. Еще джемы марки "Аскания". Очень вкусные абрикосовый и лимон с имбирем, натуральные и вкусные. Подобные в иных магазинах стоят в 2-3 раза дороже. Еще бальзамы для волос там суперские. Волосы потом как шёлк.

мама
Екатеринбург

Подскажите, товары для школы, садика (краски, карандаши, гуашь) нормального качества или лучше не брать?

просто посетитель
Екатеринбург

Kati_0707: По-крайне мере конфетки всякие и консервы - очень даже ещё в фикс прайсе барилла макароны всегда по 55 рублей или сколько там сейчас в фикс, без всяких акций, в других магазинах без акций по 80

Аноним 967

Тата88: краски, карандаши, гуашь) нормального качества +, а вот фломастеры- не очень.

мама
Екатеринбург

Аноним: +, а вот фломастеры- не очень.

смотря какие. Летом брала в бутылочке прозрачной толстые трехгранные - отличны фломики. особенно для деток помладше, там стержень толстый. Их обычных хорошие по 12 штук с белым колпачком.

Аноним 229

Покупаю Аджику и делаю омлет в микроволновке. Очень вкусно.
Пробовала аджику пиканто, не то...

мама
Екатеринбург

Kati_0707: По началу боялись продукты брать

Чем отличается юбилейное печенье в фикспрайсе от этого же печенья в пятерочке? Тоже самое со всеми другими продуктами

мама
Екатеринбург

девочки,видел кто-то книги этой серии?
я покупала одну очень давно,года 2 назад...а сын резко "дорос" именно сейчас-требует продолжения...в ближайшем нет

мама
Екатеринбург

Девочки, в каких-нибудь фиксах видели гель для стирки детского белья? Или совсем пропал?! ????

Екатеринбург

*Страйк*: девочки,видел кто-то книги этой серии?

вряд ли где-то будут. остатки серий распродают в фиксах и все. если только в каких-то книжных найдете.

мама
Екатеринбург

Миндалинка: вряд ли где-то будут. остатки серий распродают в фиксах и все. если только в каких-то книжных найдете.

спасибо! я знала,что они лимитированы,надеялась,что естьвсе же где-то в ФП
значит,закажу в инете

Екатеринбург

Аноним,
подскажите размер розовой корзинки с крышкой на окне? где купили?

Аноним 961

В каком фикспрайсе есть керамическая миска для кошек? Одну купили случайно а больше ни где не могу найти.

Екатеринбург

Тата88: , товары для школы, садика (краски, карандаши, гуашь)

Фирмы Луч, и раньше брала, а тут получается дешевле.

Аноним 409

motomoto: в фикс прайсе барилла макароны всегда по 55 рублей

ну вот.... сдали все рыбные места(( а так я ходила, тихонечко бариллу подкупала

Екатеринбург

Kati_0707: бельгийский маршмелоу - вещь! не сравниться с нашими

Постоянно его берем

мама
Екатеринбург

Sophy: Девочки, в каких-нибудь фиксах видели гель для стирки детского белья? Или совсем пропал?! ????

на Волгоградской много было разных гелей в мягких упаковках, детский в том числе.

мама
Екатеринбург

Юлия: Если в инете не получится, попробуйте закинуть удочку в Междусобой. Тема "Куплю или обменяю". Может кому-то не подошла книжка или начитались.

спасибо за подскажку!
я еще полгода назад смотрела-были эти книги в инете,не по 51,конечно,но были
ночью смотрела-почти нигде нет...

мама
Екатеринбург

Telle quelle,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите кинетический песок на Ю-З где-нибудь видели?

Аноним 597

morkovка,
На Волгоградской был

просто посетитель

Никто не видел,новые подставки для косметики у нас уже есть в Екб?Именно большие интересуют,маленькие есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";