Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

просто посетитель
Первоуральск

Milena29,
Я их с вечера в машине приспособила, сын с утра увидел только, пищал от восторга. Сюрприз удался. Когда еду одна, в зеркало посмотрю и ржу тоже

мама
Екатеринбург

Барогоз: Когда еду одна, в зеркало посмотрю и ржу тоже

ну всееее, мне теперь тоже надо!!!!!!!

Екатеринбург

Подскажите, пож-ста, в районе автовокзала где есть книги про свободных кроликов?

Аноним 925

последняя находка гель для интим гигиены от грин мамы за 55₽(на озоне такой же 233₽) очень понравился, хотя последние 5 лет пользуюсь исключительно эпигеном..еще люблю всякие коробочки для хранения, для детских игрушек супер! появились маленькие корзины тоже для дет игрушек, салфетки детские не хуже джонсона и в мильон раз лучше ашановских

Аноним 925

вот такие

Аноним 229

Кто покупал автоматический поводок за 50 руб? Работает?

Аноним 98

Сегодня видела сушку для гель лака-99 рублей. Вот прям интересно, что да как?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Поводок покупали йорку. Очень тоненький , буквально как ботиночный шнурок. Послужил месяц примерно и лопнул

Аноним 564

Девы, покупал кто-нить освежители воздуха в баллонах для автоматической хрени? Подходят они в Эйр Вик автоматический?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Сушка вроде не для гель-лака, а для обычного.

Аноним 98

*Июльская*: Сушка вроде не для гель-лака, а для обычного.

Она выглядит как для гель-лака. Хотя я ее видела только в коробке. Но там вот так, ярко розовая

Аноним 545

Напишу о неудачной покупке в фикс -прайсе. Купила формочки для кексов силиконовые 6 штук в одном наборе. Дома открыла упаковку, а от них такой запах сильный химический. На ночь их замочила в моющем растворе. все равно запах не исчез. Пришлось вернуть их обратно в магазин. Видимо я не первая, кто их им возвращает. так как взяли без разговоров.

Аноним 802

Аноним: Девы, покупал кто-нить освежители воздуха в баллонах для автоматической хрени? Подходят они в Эйр Вик автоматический?

не подходит!!
на глейд - подходит

Аноним 925

katenok1988,
На токарей брала

Аноним 925

аноним,
Она для обычного лака( на коробке написано), тоже на нее смотрела, мне кажется там встроенный мини вентилятор))

Посетитель

аноним,
Я тоже хотела такую купить, но почитала отзывы в интернете и передумала. Пишут что громко гудит и там просто вентилятор.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите где есть такой?

Аноним 984

рафаэлло,
купить за писятпять рублей в исконно дешманском магазине, чтоб ночь отмывать и в итоге вернуть в магазин - это сильно.

Аноним 245

Аноним,
Вы когда этот гель покупали? Говорят он сто лет назад у них был

Аноним 925

аноним,
В сентябре

мама
Екатеринбург

mamasahsa: Подскажите где есть такой? в ТЦ " Краснолесье" точно такой был дней 5 назад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";