Просто поддержать, тема без негатива. Предстоит выходить на новую работу….волнительно

Аноним 340: Ну к примеру занимался автомобильной тематикой ( детали, колеса , запчасти) .. а позвали в проектную часть ( чертежи в строительстве) . Поставили замом - в подчинении 10 человек. Над ним только директор. Ну и вышел первый день - говорит мне: я ничего не понимаю, люди

Вот знаете, я была в подчинении такого родственника, который всю жизнь работяга и бац, ий
зам. Это был ужас в моей жизни, сочувствую подчиненным этим 10чел. Для них, поверьте, тоже стресс.

Аноним 84
автор

Аноним 971: Самое неприятное мне кажется это собеседование, мандраж возьмут,не возьмут,

Тут надо думать, что и вы выбираете работодателя. Когда так думаете, тогда и волнения меньше будет на собеседованиях )

мама
Москва

Аноним 84: Может какие то смешные случаи с вами были

Поехала на новую работу в первый день и облилась бензином на заправке. Никогда в жизни ни до, ни после ни капли не проливала, видимо, тоже волновалась. Ничего, все нормально прошло

Аноним 612

Аноним 494: действительно отличные люди

Где работаете?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 463: Вдруг юбка бзыц и упала на пол...
Начальник онемел , забыл зачем звал...
Отправил обратно.

Вот , я когда похудела на новой работе, такой же случай был. Я стою у киоска с лавашом, покупаю лепешки , за мной стоят еще три узбека и вдруг у меня юбка падает на землю🤧. До того дохуделась
Юбка такая тяжелая с воланом- оборкой. Вот они надо мной ржали.

Аноним 84
автор

Аноним 662: С возрастом стало проще.

Это с каким возрастом ))?

аноним13

Никогда не переживаю . Работу свою знаю . Обычно начинаю со сбора данных для выполнения своих обязанностей . Разгребаю чужие косяки первые пару месяцев . Потом норм работаю . Но вот такого бардака как в сегодняшней компании не видела ни где. Увольняюсь на испытательном . Ибо работать за всю стройку за свою ЗП не собираюсь .на испытательном в текущих реалиях работодателя выбираю я .

Аноним 494

Аноним 612: Где работаете?

Не на Урале.

Аноним 776

ненавижу выходить на новые работы( Стрессую долго

Аноним 344

Аноним 84: выходить на новую работу, так волнуюсь, давно такого не было . Поддержите, пожалуйста, расскажите, как у вас прошел первый рабочий день /неделя на новом месте! Как долго адаптировались ? Может какие то смешные случаи с вами были в это период?

На предп. Работе коллектив бабский, вобщем хоть и общались, но там такие стервы., ритм бешеный-как итог свалила после исп. срока мама, хотя я его прошла. На сегодняшней работе кайфовала с первого дня... Мужской коллектив с первого дня всё пытались ео мне найти подход. Вобщем я ж довольна

Аноним просто

Аноним 468: никто вас в первые дни не бросит с кучей незнакомых задач

Не факт. Если выходите в госорганизацию: ФНС, МФЦ, или в СФР, то именно бросят с кучей задач, объяснять не кому, скажут читать нормативку

Аноним 822

Автор, поддержу вас, всё будет хорошо!
У меня был весёлый случай. Устроилась на новую работу и через пару дней у меня был день рождения. Я принесла торт и бутылку вина. Но вино постеснялась доставать и унесла его домой ))) потом мы с коллегами очень сдружились, хороший был коллектив, и я им рассказала. Дак они мне потом это припоминали все 10 лет, что я там работала. Спрашивали, нет ли у меня в сумке бутылки вина?

Аноним 468

Аноним просто,

Ну я всё же надеюсь, что автор с умом подходит к выбору места работы

Аноним 84
автор

Аноним 822: Спрашивали, нет ли у меня в сумке бутылки вина?

😜😂 молодцы, юморные

Аноним 711

Я не волнуюсь, а наоборот как-то интересно. Все посмотреть, все новое. Люди другие. Но блин, это только первый день. Потом начинаешь вникать в работу и уже не до волнений, надо вывозить фунционал, вливаться в коллектив.
Но я и на собеседованиях не волнуюсь. Просто интересно и все. Наверное потому что не было такой работы, куда вот хочу не могу.

мама
Екатеринбург

Сделала мелирование, чорт дёрнул, накануне выхода на новую работу. Но сделали мне уродско, большими прядями, ещё и жёлтый оттенок получился. Пошла купила оттеночный бальзам тоника, зелёные такие бутыльки. Думаю, закрашу шоколадом. Фиг. Мои пряди стали оранжевые! Я в шоке. Вечер поздний, магазины закрыты, краску не купить. Ну что, морду кирпичом и пошла на работу. А в этот вечер ещё и корпоратив. Я идти не хотела, но сказали что это обязательное мероприятие, влитьсяв коллектив, познакомиться, особенно с коллегами из других городов. Ну пришлось делать вид что так и задумано на голове у меня. Ладно хоть молодая была
Потом перекрасилась, забыла как страшный сон.

мама
Екатеринбург

Аноним 84: Поддержите

Поддерживаю

Екатеринбург

Дайте себе время. Я за прошлый год сменила 3 работы, ужасно переживала. Хотя места все были хорошие и люди приятные, просто стресс от перемен.
Последнее место вообще в опен-спейсе работа, кошмар интроверта. Закрывалась в туалете и сидела там минут по 10 🤦🏻‍♀️ Иначе бы не вынесла. Уходила на обед. Потом стали приглашать коллеги.
Кстати, коллектив сильно моложе меня, на 10-15 лет, что тоже добавляло волнения. Прошел испытательный срок, все наладилось в принципе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";