Собеседование по видеосвязи

Аноним 668

У подруги невзначай сняли 400000 с карты во время такого собеседования..даже моргнуть не успела .на уши подсели .потом как то зайдите в сберонлайн ,но ничего переводить не надо и вдруг смс о списании

Аноним 856
автор

Аноним 668: У подруги невзначай сняли 400000 с карты во время такого собеседования..даже моргнуть не успела .

Я понимаю, что от подобного никто не застрахован. Но такие вещи мне кажутся новостями из параллельной вселенной.

Астрахань

Работала удаленно, все собеседования были через зум, потом и обучение в таком формате. Всегда с камерой, быстро привыкли

приличные организации не будут звонить по вотсапу и телеге.

Екатеринбург

Аноним 668: У подруги невзначай сняли 400000 с карты во время такого собеседования..даже моргнуть не успела .на уши подсели .потом как то зайдите в сберонлайн ,но ничего переводить не надо и вдруг смс о списании

Даже не представляю,зачем может быть надо на собеседовании в сбербанк заходить

Екатеринбург

Oлеcя: приличные организации не будут звонить по вотсапу и телеге.

Ну вот я с Брусникой первичное собеседование проходила по вотсап. Сначала их рекрутер естественно позвонила, предложила вакансию. Мне она была интересна, рекрутер предложила пообщаться более подробно в формате видео-звонка и уточнила, какой формат коммуникации меня бы усироил, я сказала "звоните по вотсапу". Никто вроде в обморок не упал и не возмущался "вы чего? Какой вотсап? Мы прилычная орХанизация!"

Аноним 668

Аноним 856,

Olga327,

Согласна с вами ..но они так умеют .мне кажется зомбирование
Она адекватная .у мамы с работы сотрудник.мужик 50 лет .6 лямов кредитных перевел
Как вот ?мужик нормальный строит дом ,зарабатывает и вот так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";