Как решиться уволиться?

Екатеринбург

Аноним 13,
вот в конце отпуска и меняйте)

мама
Екатеринбург

Аноним 13: Я этим долгое время занималась, а потом что-то пошло не так))

А что не так?
Вы сейчас аналитиком работаете и устали? Или хотите аналитиком работать?

Аноним 391

Я работала на прошлом месте год. И на позапрошлом. И вроде так стыдно, что так мало работала. Но, так было плохо там и там, что ушла, хотя я тоже, одна и не одна. И сейчас у меня то, что меня устраивает. Вообще не надо бояться.

Аноним 13
автор

Frona: хотите

Ключевое. Несколько лет назад я поменяла слегка направление, в той же организации. Сейчас я небольшой руководитель, от аналитики почти ничего и не осталось в моей работе((
Обратно нельзя, если что. Мне отдали направление, которое загибалось, и я вытянула, мы стали лучшие за 4 года. Но в этом направлении без косяков никак, да и вообще оно сложное, но главное, что мне это не нравится. Не буду описывать подробнее, не хочу. Просто вот так

мама
Екатеринбург

Аноним 13: Сейчас я небольшой руководитель, от аналитики почти ничего и не осталось

Многим не нравится руководить, если душа лежит к основной работе.
Значит вам нужно работать там, где в штате один аналитик. Скорее всего в компании средних размеров.
Если оставить жалко - считайте что вы свою миссию на этом месте выполнили и выполнили хорошо. Ищите новое место.

Аноним 13
автор

Frona: вам нужно работать там, где в штате один аналитик

Почему? Я в команде хорошо работаю, одна тоже хорошо, но в команде интереснее) вот пару месяцев назад меня звали именно в команду, я отказалалсь, ездить далековато (больше часа на ОТ зимой) . Сейчас думаю, может и не имеет особо значение это.

мама
Екатеринбург

Аноним 13: Почему? Я в команде хорошо работаю, одна тоже хорошо, но в команде интереснее

Тогда ищите проектную работу в команде.
Не в курсе именно чего вы аналитик. Сфера же обширная -? От бизнес анализа до экономики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";