Средняя зарплата женщины сегодня

мама
Екатеринбург

Маня Толина,

Я прекрасно понимаю все разницы.
У автора был совсем другой запрос, Вы же полезли совершенно в другую сторону каких то маржей и тд. Ебитду то забыли?
Вам любой финансист скажет, что при ведении бизнеса необходимо начислять себе зп.
Моя лично зп это фикс+ % от прибыли компании + % с лично закрытых вакансий.
Что касается самозанятых, к чему Вы усиленно привязались, так там выручка всего 2400 в год. Человек, тратящий деньги с самозанятого на личные нужды, то ФАКТИЧЕСКИ это и есть зп, тк определение зп следующее: зп это вознаграждение за труд.
Вы очень узко мыслите.

Аноним 748

GAZPROM: я думаю самозанятый в состоянии посчитать доход минус расход.

нет, Жень.
Доход предприятия (самозанятого) - это не зарплата. Если посмотреть годовую отчетность, то мы увидим, что она меняется из года в год и никогда не стоит на месте. Предприниматель в одном месяце может 50 получить, в другом 300, в третьем в минус уйти. Как тут считать среднюю? За какой период?
При этом он сам может там даже не числиться как наемный сотрудник.
Абсолютно согласна, что доход от предпринимательства - это не зарплата.

Аноним 474

Аноним 316: У меня в 2017 году было 50 в среднем с премиями, тоже ведущий была

А лет 8 и не повышали, индексации как бы были, но лично у меня издевательские, на 100-200 рублей в год

Аноним 249

Аноним 234: Работаю в ит разработчиком

Подскажите, пожалуйста, какой язык?

мама
Первоуральск

GAZPROM: Ну я думаю самозанятый в состоянии посчитать доход минус расход

плохой самозанятый не может.

мама
Екатеринбург

Аноним 748,

Смотрите. Вы плюсуете расходы на личные нужды из месяца в месяц. Потом берёте эту цифру и делите на 12 месяцев. У Вас получается среднее по году.
Ещё раз. Я про фактически.

Аноним17

90, в вузе, нахапано всего, чего было можно. Административка всякая, бумажная работа. Но и по субботам часто выхожу поработать.

мама
Екатеринбург

Маня Толина,

Так блин, считайте сумму за год и делите на 12 месяцев.

мама
Екатеринбург

Маня Толина,

Я надеюсь, Вы пилите расходы или все под одну гребёнку ?

Аноним 652

420 it руковожу группой 10 чел. Сама код не пишу.

Аноним 569

Маня Толина: и варианта ИП/самозанятый у вас тоже отсутствует

В контексте автора доход=зарплата, чего не понятно то?

Аноним 595

Грустная какая-то статистика...

Аноним17: 90, в вузе, нахапано всего, чего было можно. Административка всякая, бумажная работа. Но и по субботам часто выхожу поработать

У меня 70. Домой прихожу в девять. Ну, по субботам иногда раньше. Из дома в воскресенье поработать тоже дело святое. Что-то я делаю не так, скину пожалуй всю административку к чертям и начну работать на рейтинг. Только в переходный период кисло будет...

Аноним 569

Аноним 513: С премией годовой или без указывать?

Чего стебаетесь?
Нормальная тема. Мне то же интересно. Я вот попала в самый большой процент 50-60. И понимаю, что соответствует hh .

мама
Екатеринбург

Аноним 569,

Совершенно верно!
СРЕДНЯЯ зп у женщин в Екб=60000₽ плюс минус

Аноним 748

GAZPROM: Смотрите. Вы плюсуете расходы на личные нужды из месяца в месяц. Потом берёте эту цифру и делите на 12 месяцев. У Вас получается среднее по году.
Ещё раз. Я про фактически.

Не очень понимаю, что вы подразумеваете под личными расходами. Расходы семьи?
Но в семье бывает больше одного кормильца. Плюс бывают месяцы, когда личные расходы покрываются из личных сбережений, а не из доходов от предприятия или самозанятости.

Аноним 569

GAZPROM: Вы очень узко мыслите.

И не только в этой теме

Маня Толина: вопрос про зп. что не так?

Не так то, что автор просто спрашивает, кто за какие деньги трудится, сколько денег заработанных идёт на личные нужды.
Терминология не важна от слова СОВСЕМ

Аноним 748

GAZPROM: ак блин, считайте сумму за год и делите на 12 месяцев

а за какой год брать?
у нас вот, например, выручка значительно выросла, по сравнению с прошлогодним маем. Если я возьму прошлогодний май, то это будет не объективная цифра

Аноним 404

GAZPROM: СРЕДНЯЯ зп у женщин в Екб=60000₽ плюс минус

Евгении больше верю, а то как начнут писать, что только нищеброды меньше сотни зарабатывают

мама
Екатеринбург

Аноним 748,

Нет. Смотрите. Мы только про личный доход в самозанятом. Вы заработали 100000₽, заплатили налог 6000₽(Юр) или 4000 (физ). На предприятие !!!!!! потратили 30000. Итого у Вас грубо говоря округлим 65000₽ вы принимаете решение: отложить на предприятие ещё 20000=45000₽
А 45000 полностью потратить на личные нужды: ипотека, еда. Так вот Ваша зп в этом месяце ( зп подразумеваем как определение: вознаграждение за труд) составит 45000₽

мама
Екатеринбург

Аноним 748,

Нет! Считаем январь- декабрь.

Аноним 748

Аноним 569: автор просто спрашивает, кто за какие деньги трудится, сколько денег заработанных идёт на личные нужды.
Терминология не важна от слова СОВСЕМ

ну вообще-то важна. Потому что доход не равно зарплате. Человек написал книгу, опубликовал, и снимает деньги с дальнейшей продажи. Дивиденды с акций - туда же. Доходы со сдачи недвижимости. Это не зарплата. Это доход.
Я, получается, неправильно ответила

хочу стать папой!
Москва

Аноним 748: получить, в другом 300, в третьем в минус уйти. Как тут считать среднюю? За какой период?

Средний доход за год. Но именно доход. Зарплатой это можно считать только при условии полного изъятия дохода из оборота.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";