Вопрос трудоголикам

Екатеринбург

А в чем проблема 3 недели проработать в другом филиале?

аноним13

Аноним 383: Нет, это не фирма же. Мы точно откроемся.

Работала в большой холдинговой структуре . Постоянно что-то ликвидируют , что-то регистрируют новое , людей то увольняют , то набирают . Единственное - полное соблюдение трудового законодательства , а не как у вас - идите без содержания всем отделом .

мама
Екатеринбург

Аноним 383: Есть стойкое желание не вернуться в ситуацию которая уже была

Вы за 3 недели годовой запас еды не потратите.

Не вижу оснований для паники. Вы себя накручиваете очень сильно. Зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним 383: Есть стойкое желание не вернуться в ситуацию которая уже была

Страх остаться без денег от любви к деньгам мало чем отличается.
Страх мешает принимать адекватные решения.
Я бы на вашем месте восприняла эту ситуацию как сигнал остановиться и спокойно обдумать свои дальнейшие планы в новых условиях.

Аноним 383
автор

Тактичная Козаполянская: чем проблема 3 недели проработать в другом филиале?

Все что предлагают, это варианты в более дальних районах, на дорогу много времени. Садичного ребенка забирать некому, родственников в городе нет.

Екатеринбург

Аноним 383,
У вас в садике нет продленки? У нас смешанная группа, 200 руб/час. Когда я в командировке, дети на продленке, тк муж не успевает забирать

просто посетитель
Екатеринбург

Я трудоголик. Не, я больной трудоголик))
Продолжила бы работать. Повода для паники не вижу, для увольнения и отдыха тем более

Аноним 383
автор

Тактичная Козаполянская: садике нет продленки

Нет, иначе вопрос бы даже не стоял.

Екатеринбург

3 недели не 3 месяца))Я как то оказалась в такой ситуации только вот договор был 3 месяца. Дело было перед летом, решила отдохнуть. К осени ничего не решилось, обещали вот вот, начала подрабатывать. Итог нашла работу и уволилась из отпуска без содержания

Екатеринбург

Аноним 383,
Попросите мужа сдвинуть свой график на 3 недели, чтобы он детей забирал.

мама
Екатеринбург

Просто в отпуск нельзя на эти 3 недели?

Если нет- больничный с ребенком дней 10.
А можно несколько больничных

мама
Екатеринбург

Я бы поработала в другом филиале. Да это плюс расход на такси к примеру. Но это же временная мера

Аноним 664

Аноним 383: тяжело, сразу появляется жаба 🤦‍♀️

У пеня то же жаба была раньше. Сейчас мне 54 и жалею, что себя забывала и все вечно деньги жабила

мама
Екатеринбург

Автор, если у вас стабильная ситуация, есть муж, есть подушка.. Я бы при таких вводных три недели сидела сложа лапы на пузе, отдыхала бы.
Я трудоголик, жадный с амбициями трудоголик, который очень много хочет всего и сразу, поэтому работы у меня вагон. Но если б у меня были закрыты потребности и муж ещё был, я бы вообще не работала.
Если есть опасения что вас не временно переводят, а увольняют, то можно потратить это время на поиск другой работы

мама
Екатеринбург

Что за 3 недели случиться, если вы отдохнете дома? Муж копейки приносит домой что ли? Уж переживете как нибудь. Весна, скоро лето. Гуляйте, читайте, будьте с семьей. Тем более на крайний случай деньги есть.
Так же можно на собеседования походить, на всякий случай

Аноним 736

Причем тут трудоголизм и содержание темы? Я трудоголик, но только на своей работе, по своей специальности, результаты работы добавляют эндорфинов, а не абы как где но работать, потому что деньги.

мама
Екатеринбург

Съездите с детьми в отпуск, или только с садичным

Но я бы в другом филиале поработала

мама
Екатеринбург

Автор, вы сами себе ответили на вопрос:

Аноним 383: Садичного ребенка забирать некому, родственников в городе нет.

Идите отдыхать!

Аноним 269

Идите на больничный с садичным ребенком. И деньги получите, и отдохнете

мама
Екатеринбург

Аноним 383: Дети школьник и садичный возраст,

Берите детей с собой. Конец года. Все контрольные написаны. Или у вас старшеклассник?

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: Берите детей с собой. Конец года.

Я тоже не пойму почему не свалить отдыхать с начала следующей недели куда нибудь в тепло, пока цены адекватные на отдых в мае

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";