Сисадмина уволили за обращение на "ты" к главному бухгалтеру. Что скажете?

Анонимно

Витaминка: Девы, ситуация выдумана автором под воздействием сезонного обострения хронического заболевания, за последнюю неделю он выложил эту историю на куче ресурсов, с одними и теми же комментариями

Варианты разные у него, совпадение в моментальном увольнении/отчислении. Для эксперимента слишком уж нездоровая фиксация на придуманном термине. Страшно другое, у человека кукушечка активно чирикает, и он с кем-то рядом живет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимно: Страшно другое, у человека кукушечка активно чирикает, и он с кем-то рядом живет.

Страшно, что столько людей всерьез готовы вступить с ним в полемику

Аноним 604

Добрый человек: Ни разу не видела директора, который шел бы на поводу у своей любовницы.

А я видела, и не раз, и в крупных фирмах
Ну может тут жена была :)

мама
Екатеринбург

Аноним 442: Из описания ситуации вообще не понятно почему он должен был к ней на вы обращаться. Если бы ей было 50 и она действительная главная была и под ней еще 50 бухгалтеров тогда еще понятно. В моем представлении если бухгалтер один в конторе и сисадмин то у них равные должности, она же не начальница его.

неважно сколько у нее в подчинении бухгалтеров. есть элементарное уважение. хоть старше сисадмин ее , хоть младше. как я иногда говорю: из одного стакана не пили....я тоже к стати главбух

Аноним 442

maniachok,
Так а почему

maniachok: элементарное уважение

В одностороннем порядке то?

мама
Екатеринбург

Аноним 442: maniachok,
Так а почему

maniachok: элементарное уважение

В одностороннем порядке то?

так я за обоюдное уважение. она первая на "ты" начала, вот и пусть получает ответку

Аноним 846

Работала в компании, где НАДО было всех называть на ТЫ, очень резало слух, когда молодые мальчики 20 лет обращались к женщине пенсионного возраста Лена, ТЫ...Выглядело навязанными, чуждыми правилами

Аноним 218

Аноним 846: Работала в компании, где НАДО было всех называть на ТЫ, очень резало слух, когда молодые мальчики 20 лет обращались к женщине пенсионного возраста Лена, ТЫ...Выглядело навязанными, чуждыми правилами

Соглашусь. Сейчас сама на новой работе, где такие правила. Дискомфортно, и главное непонятно зачем эти правила.

ЛарсЪ: И, в конце концов, чем сисадмин менее важен главбуха?

судьба эникея печальна) да еще и упертого) я вот всегда на вы, на ты еще заслужить надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";