Устроилась на работу на полставки, а задач по факту на полный день)) у кого-то ещё было такое?))

мама
Екатеринбург

Аноним 338: Личный ассистент , по сути ассистент всей семьи.

Ну. Так и назвали бы сразу нормально, личный ассистент всей семьи, работа без выходных, круглосуточная

просто посетитель
Екатеринбург

ИВАН;: Они и есть помещики. А она их прислуга, получается.

Вас это как-то трогает?
Вы сами кто? Умывальников начальник?
Работы разные, функционал тоже.
В случае автора - уходить. Не будет там полставки

Аноним 664

A-no-ni-mussss: ассистента руководителя

или девочка на побегушках.
Errand-girl.

Вечный стресс, никакого порядка. Ну и работодателю врать не надо было.
Уходите, нафиг нужно такое счастье

просто посетитель
Екатеринбург

A-no-ni-mussss: Но с таким впервые столкнулась))

Будете увольняться, деньги не забудьте все с них стрясти, а то не доплатят

Не сдавайтесь, бодайтесь до последнего

Аноним 607

Аноним 940: Да любой бы позвонил бы и наорал за такое Ну серьезно, это не мелкий косяк. Это серьезной косяк.

А Вам не приходит в голову, что орать на людей в принципе не правильно? Тем более на сотрудников в субботу в 6 утра. У нас крепостное право давно отменили, а уважать сотрудником многие так и не научились. Ситуация не стоила выеденного яйца по факту.

Аноним 940

Аноним 607: Вам не приходит в голову, что орать на людей в принципе не правильно? Тем более на сотрудников в субботу в 6 утра

А вам не приходит в голову что за свои косяки нужно расплачиваться? Ну увольняйтесь раз не нравиться и крепостное право отменили, глядишь найдутся люди которые смогут так сильно не косячить

Аноним 940

Аноним 607: Ситуация не стоила выеденного яйца по факту.

Ну вот поэтому на таких сотрудников и будут орать: ситуация покупки не того билета: очень принципиальна важна. Если кто-то этого не осознает: ну значит ему в 6 утра в повышенных тонах расскажут. И будут объяснять пока осознание этой важности не придет.

анонимно

Аноним 940: Если кто-то этого не осознает: ну значит ему в 6 утра в повышенных тонах расскажут

А орущему потом прилетят статьи и ТК, и ГК .. а может и УК

Все рабочие моменты решаются в рабочее время и не нарушаются личные границы человека

Аноним 940

Аноним 196: Зарубите себе на носу

Зарубите себе на носу: мне индифферентно ваше мнение, я останусь при своем

Аноним 940

анонимно: орущему потом прилетят статьи

А слушающему возможно увольнение, так что я тоже думаю что крепостного права нет: не нравиться, увольняйся и все

анонимно: может и УК

В вы ук для начала почитайте, чтоб не к месту вставлять, нет там таких статей

анонимно

Аноним 940: слушающему возможно увольнение, так что я тоже думаю что крепостного права нет: не нравиться, увольняйся и

Можно больше не парировать ))

Угу, ага ...
" я начальник, ты дурак"

Аноним 940

анонимно: Можно больше не парировать ))

Ну если вы пишете про ук можно и не парировать. Хоть раз почитайте ук и какие там статьи, чтоб чушь не писать

анонимно

Аноним 940: вы ук для начала почитайте

Почитайте сами на досуге))
Не все же время на форуме проводить. Можно и другое читануть

Аноним 940

анонимно,
Я читала поэтому и знаю что чушь пишите

Аноним 607

Аноним 940: косяки нужно расплачиваться? Ну увольняйтесь раз не нравиться и крепостное право отменили, глядишь найдутся люди к

Я уволилась 13 лет назад и больше не работаю на людей, не умеющих уважать других.
Расплачиваются за косяки в рабочее время, кстати, и с соблюдение границ.

Аноним 940

Аноним 607,
Ну и прекрасно) значит другим помогли устроится своим увольнением, возможно и бывший работодатель больше ошибочных билетов не получал и зря не нервничал на плохих сотрудников. Обычно все выигрывают в таких ситуациях.

мама
Тюмень

анонимно: Все рабочие моменты решаются в рабочее время и не нарушаются личные границы человека

Работнички Допустят грубейшие ошибки в работе и хотят при этом спать спокойно. Орать не надо, но ...

Аноним 607

Chайkа: Допустят грубейшие ошибки в работе и хотят при этом спать спокойно. Орать не надо, но ...

Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
А орать да не надо, я не скотина. Я понимаю нормальный тон.

A-no-ni-mussss
автор

Уххх, как тема разгорелась!!..)) заиграла новыми красками 😃 я да, не девочка на побегушках)) в пятницу поставила на место руководителя, вчера - его жену)) максимально тактично и аргументированно, приложив скрин вакансии и мой рабочий день с таймингом поминутно) сегодня дир позвонил, попросил меня скинуть ему список дел, у меня он состоял из 25 пунктов. И, внимание!.. оставил мне для работы только 6 из них, «раз я у них на 4 часа только»)))))) я аж обалдела)))) с рекрутером они еще не общались, это агентство Smart and talented, я через них и первого своего работодателя нашла, с которым успешно ттт работаю. Спросила про те 27 квартир, он сказал, что они уже всё сами посмотрели)) ну и отлично, я выдохнула)) посмотрим, как дальше дело пойдёт

A-no-ni-mussss
автор

Аноним 338,

Точно!)) ассистент же всем нужен, не только самому боссу!)) у неработающей жены с нянями/домработницами вообще ни на что времени не хватает 🤣

Аноним 23: Это не лечится, люди реально привыкли "ездить" на других. Я знаю когда обычный 8-часовой день у ассистента перетек в "сходи на родительское собрание к ребенку"

Кошмар( но почему ассистент это позволяла и послушно выполняла??

Аноним 607: купила а/б эконом вместо бизнеса, но по самому дорогому тарифу

Я бы уволилась тоже, да, ошиблась, ну уж не вопрос жизни и смерти
[cit]GAZPROM: агентство?
Smart and talented, они только ассистентов подбирают

A-no-ni-mussss
автор

Аноним 925: А если спокойно сказать, что вы ассистент дяди, а не его женщин, и квартиры вы будете смотреть с свободное время, если останется?

Да, я так и сказала и ему, и жене)) я уже не в том возрасте, чтобы позволять людям меня так нагло эксплуатировать ))

мама
Первоуральск

A-no-ni-mussss: попросил меня скинуть ему список дел, у меня он состоял из 25 пунктов. И, внимание!.. оставил мне для работы только 6 из них, «раз я у них на 4 часа только»)))))) я аж обалдела))))

может Вам договориться, что дела от его семьи идут через него все же? а он, судя по всему, не в курсе, что там творят остальные.

Аноним 925

Аноним 940: более на сотрудников в субботу в 6 утра

А вам не приходит в голову что за свои косяки нужно расплачиваться

Почему эта важная тётя заглянула в билет только в 6 утра на стойке регистрации?
А если бы время вылета другое было?
Сама виновата, разозлилась на себя, вот и разоралась, что не проверила

Аноним 940: ситуация покупки не того билета: очень принципиальна важна

Важен класс- проверяй
Важна дата- проверяй
Человек может ошибиться, в этом нет ничего удивительного. Даже самый умный и умелый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";