Устроилась на работу на полставки, а задач по факту на полный день)) у кого-то ещё было такое?))

Аноним 377

GAZPROM,
Вы тоже не лучше этого агентства. Два раза к вам обращалась, и толку от вас, как от козла молока.

Аноним 925

А если спокойно сказать, что вы ассистент дяди, а не его женщин, и квартиры вы будете смотреть с свободное время, если останется?
Я работала секретарём директора, пришла её подруга, и попросила меня!! Позвонить и вызвать ей домой специалисьа подключить интернет ухнать всё про тарифы, выбрать оптимальный, о результатах доложить
На что я ей ответила, что поручение лёгкое, но делать я его буду, если рабочее время останется. А его никогда не оставалось, потому жл чёрта всегда всего было... Репрессий не было наоюорот, уважать больше стали

Аноним 958

Аноним 377: Вы тоже не лучше этого агентства. Два раза к вам обращалась, и толку от вас, как от козла молока.

вот это выпад, долго же вы это в себе носили

Аноним 377

Аноним 958,
Ну если даже в теме своей она про переезд такую хрень выдавала про колдунов в администрации, батюшек, и прочее. Грех не припомнить её "профессиональные" Качества.

Аноним 958

Аноним 377: если даже в теме своей она про переезд такую хрень выдавала про колдунов в администрации, батюшек, и прочее. Грех не припомнить её "профессиональные" Качества.

вот и будь после этого искренней. вот таких поклонников насобираешь себе

мама
Екатеринбург

Аноним 377,
Обращались как?
Я вот не припомню, что соискатель обращался 2 раза и получил молоко козла

Аноним 377

GAZPROM,
Ну конечно, куда вам всех то упомнить.

Аноним 940

Аноним 607: ненароком купила а/б эконом вместо бизнеса, но по самому дорогому тарифу Она мне в субботу в 6 утра звонит и орет на меня

Да любой бы позвонил бы и наорал за такое
Ну серьезно, это не мелкий косяк. Это серьезной косяк.

Аноним 377

Аноним 958: вот и будь после этого искренней. вот таких поклонников насобираешь себе

Поклонники?! Ошиблись. В шоке была, о того что она понаписала в теме. Но пазлы сошлись, да.

мама
Екатеринбург

Аноним 377,
Есть великолепное Шайтан устройство: CRM. Хоть режьте

Аноним 958

Аноним 377: Ну конечно, куда вам всех то упомнить.

ну, судя по вашей риторике и вашим выпадам, вы обращались за халявой, которая вам не обломилась: хотели должность за 300 со способностями на 30. Извините, если грубо.

Аноним 377

GAZPROM: Есть великолепное Шайтан устройство: CRM. Хоть режьте

Всего хорошего вам Евгения.

Аноним 377

Аноним 958,
И вам не хворать

мама
Екатеринбург

Аноним 958,
Если честно, то такое очень часто.
Приходит соискатель и говорит: Вы же агентство, так продайте меня дорого.
Я прошу прощения, но мы ведём свою работу честно.

мама
Екатеринбург

Аноним 377,
Так и Вам.
Я просто попросила описать ситуацию

Аноним 958

GAZPROM: Если честно, то такое очень часто. Приходит соискатель и говорит: Вы же агентство, так продайте меня дорого. Я прошу прощения, но мы ведём свою работу честно.

да так и есть, Жень. Я вас давно знаю по форуму, а здесь какие-то бестактные выпады от анонима. Сколько же людей..., не знаю как сказать, чтоб не обидеть.... странных.

Аноним 870

Аноним 377,
Извиняюсь, а почему Вы именно в этой теме подняли этот вопрос, а не в теме Евгении?

Аноним 958

Аноним 870: почему Вы именно в этой теме подняли этот вопрос, а не в теме Евгении?

а у Евгении она наверно забанена и не может там писать

мама
Екатеринбург

Аноним 870,
Да потому что не было такой ситуации.
Какой- то вброс

мама
Екатеринбург

Аноним 958,
Ой, да это нормально. Работа у нас такая

Аноним 870

Аноним 958: а у Евгении она наверно забанена и не может там писать

Вот так заходишь тему почитать, а тут на пару страниц другого пользователя обсуждают…причем , чаще всего, в негативном ключе

Евгения, хороший специалист и очень симпатичная девушка

Аноним 958

Аноним 870: Вот так заходишь тему почитать, а тут на пару страниц другого пользователя обсуждают…

да мы тут в шоке немножечко от нежданчика в адрес Евгении

мама
Екатеринбург

Аноним 377,
Подождите, так Вы все- таки обращались или врете?
Или судите все- таки компетенции по форуму?
Я думаю, профессионализм, как Вы говорите, измеряется: количеством клиентов, закрытых вакансий, устроенных специалистов и оборотами компании.

1-0-1

Аноним 377: Вы тоже не лучше этого агентства. Два раза к вам обращалась, и толку от вас, как от козла молока.

Так, может, у вас с компетенциями не того, не этого?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";