Работа на Президентских выборах в УИК

Аноним 66

А какой попасть на такую работу? Вот всегда интересно)

Аноним 878

Аноним 595,
А нам ни про что такое не говорили..

Анонимка

Аноним 179: зарплата в Екатеринбурге - 62 тыс.

Так-то зп в Екатеринбурге меньше.. 50 это уже много..
так что 13 за 3 дня нормально..

Аноним 595

Аноним 204: Их кто-то заставляет?

Ну как себе цену не понабивать))) пожалуются пожалуются, а из комиссии палкой не выгонишь)

Аноним 878

Аноним 595,
Ну я тоже например не особо страдаю)) воспринимаю как способ не отдохнуть конечно, но переключиться, да, а если ещё и люди в комиссии норм подобрались, то даже приятно пообщаться в процессе)

Аноним 595

Аноним 66:
Аноним 66
сегодня в 18:28
А какой попасть на такую работу? Вот всегда интересно)
модератору

Подать в свою территориальную избирательную комиссию заявление о включении в список членов УИК и дождаться, когда освободится место) комиссия выбирается на 5 лет. Кто-то уходит , бывает, что формируются новые комиссии

Аноним 179

Анонимка: 50 это уже много..

у нас в УК дворник получает 60 тыс

****

Аноним 796,
Я тоже сегодня с самого утра в шоке. Моя зп 8 тыс. Буду уходить

просто посетитель
Екатеринбург

Вылезли завидующие
Тетеньки, вы не сравнивайте с собой.
На выборах другие тарифы и работа. Вы хоть раз считали бюллетени до утра? Попробуйте три дня. Вам понравится.
Плюс работа до выборов всегда есть.
Человек сравнивает с аналогичной работой раньше. К чему тут ваши измышления?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 595: Для меня уик это способ отдохнуть, развеяться,

Есть более приятные способы. Для меня - точно.

Особенно, если на основной работе нормальный доход

Аноним 595

Банкирша: Есть более приятные способы. Для меня - точно.

Там продолжение было) отдых, за который мне заплатят))

Аноним 299

Это сейчас реально столько стоит?! Я думала, 50-60т... Сочувствую, честно. Моя мама раньше в комиссии работала, знаю, какой это труд ((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 595: отдых, за который мне заплатят))

Работала два раза. Честно, не увидела отдыха. Возможно, от основной работы зависит и необходимости в подработке. Ушла без сожаления)

Аноним 595

Банкирша: Честно, не увидела отдыха. Возможно, от основной работы зависит и необходимости в подработке.

В моем случае - да. На работе комп, стресс, куча задач. А тут что, сиди бюллетени выдавай и подпись ставь. Ноу проблем

****

Банкирша,
Полностью с вами согласна.

Аноним 595,

В этот раз получилась работа ради работы и за спасибо. Утром приезжали в 6,30. Вечером в воскресенье разошлись примерно в 23,30. В понедельник всем на работу. Не знаю для кого это отдых.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне еще не пришло вознаграждение))
Но предупредили , что финансирование небольшое, думаю не удивлюсь сумме
В уике давно, мне нравится, в эти выборы у меня не было основной работы, ваще норм, не упахались совершенно, сдались по времени раньше обычного

мама
Тюмень

Банкирша: Вылезли завидующие
Тетеньки, вы не сравнивайте с собой.
На выборах другие тарифы и работа. Вы хоть раз считали бюллетени до утра? Попробуйте три дня. Вам понравится.
Плюс работа до выборов всегда есть.
Человек сравнивает с аналогичной работой раньше. К чему тут ваши измышления?

+++Те, кто тут подсчитывает чужие деньги и часы - на завистников похожи. Я не хотела бы так сидеть в УИК и ходить по квартирам, чтобы всякий посылал прямым текстом. Это ещё и без выходных остаться, а потом рабочую неделю никто не отменял.

Аноним 595

****: Утром приезжали в 6,30

Ну тут все зависит от председателя и комиссии в целом . мы приезжали в 7.30, в воскресенье ушли в 23.00

мама
Екатеринбург

Банкирша: Вылезли завидующие

Особенно завидуем общеизвестному ползанию на карачках в темноте вокруг урн. Вот это работа так работа!

просто посетитель
Екатеринбург

shKetka: Особенно завидуем общеизвестному ползанию на карачках в темноте вокруг урн. Вот это работа так работа!

Даже предположить не могу, о чем вы.
Но раз у вас все хорошо, то чужие деньги вам ни к чему считать.

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: Я не хотела бы так сидеть в УИК и ходить по квартирам, чтобы всякий посылал прямым текстом. Это ещё и без выходных остаться, а потом рабочую неделю никто не отменял.

При хорошей команде, распределение по желанию происходит, в комиссии достаточно человек, чтоб грамотно распределяться кто когда и сколько дежурит и тд ну и это дело добровольное, уйти в любой момент можно, желающих полно

Аноним 179

shKetka: общеизвестному ползанию на карачках в темноте вокруг урн

а что это в итоге было?
выглядело как трансляция из психушки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 769: Но тяжело, весь день на ногах

Еще и в шапках зимних в теплых помещениях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";