Работа в газпром

Аноним 15

Аноним 708,
В позапрошлом году моя премия была ок 20 тысяч
В прошлом 4500 руб
Какие 100
Оклады у всех разные
У меня допустим сейчас оклад 43 тысячи
На оклад уральские, личный вклад и премия 45%
Личный вклад пересматривается каждый месяц
Может быть как ноль так и больше

Аноним 592

Анонимочка: Нету ста и в помине, если рядовая должность и ЗП 70 тыс.

Рядовая это примерно главспецы?
На госслужбы такие же зарплаты.

Аноним 15

Неееее
Ну может вышестоящие и имеют по 100 и более
У меня за много лет такой премии не было
И у коллег тоже не слышала чтоб были
Есть на 23-8 февраля-марта. Нынче 35%дали от оклада. Раньше пол оклада было
Есть 13-ая, обычно в мае дают ее
Ну есть мат помощь к отпуску в размере оклада
К дню газовика премия, тоже какой то процент от оклада
Так, понемногу

Аноним 15

Аноним 592,
Рядовая это инженер, ведущий инженер, главспец, гип, у последних ещё и ответственности вагон

Анонимно

Аноним 592: Рядовая это примерно главспецы?

Ну это, например, ведущий инженер. Он работает в отделе, по сути не начальник никому.

Аноним 592

Аноним 15: Есть 13-ая, обычно в мае дают ее

А 13 зарплата это примерно сколько?
Какой то процент от оклада или сумма в индивидуальном размере?

Аноним 15

Аноним 592,
Примерно оклад

Аноним 592

Аноним 15: Примерно оклад

Не густо. Тем более при таких маленьких премиях в течение года

Аноним 15

Так и живём
Бывает и хуже

Анонимно

Нету там больших премий у рядовых. Ну нету. Что вот прям как дали сразу тыщ 100-200-300... И ты хоп прямо что-то отложил или покупку крупную сделал.
Так... На "поддержание штанов" - сезонную одежду детям прикупить. Что, конечно, тоже не плохо.
Про начальство не в курсе. Там, может, есть где разгуляться.

Аноним 15

Анонимочка,
В точку

Аноним 713

Аноним 708,
Путёвки в санаторий (море) дают раз в 3 года
Компенсация спорта (работника, детей) примерно 25 тыс.
Подарки на НГ обычные (например: рюкзак, конфеты, книжка)
Возможность участвовать в НИОКР, спорте, культурных мероприятиях)
Детям лагеря, творческие конкурсы, англ., экологический лагерь, поездки группами в Питер и пр. в каникулы
Лечение застрахованных работников по направлению без проблем, например оплачивают сервисные палаты и операции, плюс зубы раз 3 года
Доплата до средней зп работникам на больничном
Женщинам оплачивают 3 года отпуска по уходу за ребёнком ( плюс около 25 тыс. Ежемесячно)

Аноним 708: Может, есть у кого то истории от знакомых, или сами там работаете? Поступило предложение устроиться туда. как долго происходит оформление? Проверяют ли СБ? надо ли увольняться предварительно заблаговременно или уже после всех проверок?

Вообще СБ проверяет все перед тем, как вам пришлют оффер. Вот когда пришлют оффер, тогда и увольняйтесь. Там же и установлена дата выхода.
В Москве по крайней мере Газпромовские дочки работают по такой схеме.

Аноним 199

Аноним 708: Премии хотя бы тысяч 100?

Почему все считают, что в газпроме такие огромные премии и ЗП? Нет там таких премий. Конечно, все от должности зависит, но даже начальник такую премию не получает. Премия высчитывается от оклада, оклад высчитывается по сетке. В газпроме все зависит от оклада.

Аноним 858

Аноним 708: со всеми этими нормативками? Куча всяких стандартов?

Сбежите! Там много хотят, а платить не обязательно.. Штрафы бесконечные, отчётности

мама
Екатеринбург

Аноним 199,
Потому что , при формировании данной организации зп были хорошие ( речь о сотрудниках, работающих на севере).
Потом с каждым годом стал ухудшаться Соц пакет, но при этом ужесточаются требования .

Аноним 199

magnifika,
На севере и сейчас неплохо получают, насколько я знаю. А на Урале нет больших ЗП.

Подскажите, пожалуйста, где территориально расположен офис для проектировщиков?

мама
Екатеринбург

Аноним 199,
Что значит неплохо ? На севере получают за счет полярок -северной надбавки за работу в неблагоприятных условиях. Уровень неплохо видимо у всех разный . На Урале достаточно неплохие зп. А для севера 200 тр это не айс зарплата .

Аноним 668

Эйчер у них неадекватная. Казакова. откликнулась как-то на вакансию давно, не успела взять трубку. Перезванивала сбрасывает и по сей день на все мои резюме отказ тут же. Видимо запомнила фио. За то знаю что их вакансии рассматривать не буду больше, показала отношение компании к соискателям.

Аноним 139

Аноним 708:

мой муж оформлен по совместительству, документы уходят в Питер, все очень долго и нужно каждый год потому что каждый год продлевается договор. Каждый год медосмотр и только в определенной клинике, тоже очень не очень. ДМС есть, но только на него. Новогодних подарков нет, потому что дети взрослые, бонус-премии есть, но четко подогнаны под средние цифры в регионе (напоминаю, он территориально не в Питере))).
Так как совмещение - это удаленка, но коллективец дааа, с учетом работы более 5 лет, доступ его раз 80 слетал большие админы Питера не дремлют, типа. По мне - бардак. Но мужу все равно)
Почитав тему - вывод, все как всегда, зависит от филиала, от начальства)

Аноним 513

TOD's: Автор, неужели так важны подарки на НГ?

так весь запрос странный.
я, например, работала в конторе, где частично садик компенсировали, дмс появилась и подарки давали. нервов зато знатно вытрепали и политика партии гнилая.
ушла с повышением в другую конторы. да, без дмс и подарков. но с зп почти в 2 раза выше и с адекватным руководством во главе.
а кто в мою первую контору приходит из других структур, где все гораздо хуже, тем там очень нравится. что логично.

ну и такие вопросы задаются на этапе собеседования, а не форумчанам, которые вообще не работают в том подразделении.

Аноним 513,

Не, ну подарки?
Я бы даже об этом не думала и в последнюю очередь.
Одно из плюшек

Аноним 774

Я проектировщик и там работаю,ищу работу и мечтаю сбежать роняя тапки....

мама
Екатеринбург

Знакомые работали в трансгазе в разных подразделениях .
Не огромные зп, двое уволились, гораздо больше стали зарабатывать в частных конторах.
Один работает - его все устраивает, но он начальник уже 20 лет и у него отдельный офис без никого .

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";