Как долго вы искали "работу мечты"?

мама
Екатеринбург

Мы с ней нашли друг друга.
Точнее, у меня две работы. Для души и для удобства.
Ну как бы пора уже.
16 лет прошло)
Всякое между нами с нею было, теперь мир.

мама
Екатеринбург

Я нашла, но через два года потеряла((((( оказалась крайней в одной неприятной ситуации. Это была идеальная работа, реально ждала понедельников((((

Аноним 552

Не нашла.
Относительно нравится чем занимаюсь, но не совсем устраивает доход. И, скорее, это подработка. Сижу дома, выполняю задания для трех фирм.
Искала сама, стучалась во всем двери. На последнем месте порекомендовал коллега, дал мне контакты начальника.

Екатеринбург

Аноним 583: так мне hr сказала, что я с такими "замашками" годами искать буду вот хамка.

В эту дыру ехать никто не хочет, а ей вакансию закрыть нужно, вот и хамит.
Я бы тоже с ЮЗ туда никогда не поехала. Да и вообще в организацию, где на этапе приглашения такое отношение к соискателям, никогда не пойду.

Аноним 399

Аноним 583: чтоб и территориально удобно, близко к дому, и зарплата устраивала, и руководство в адеквате, и другие "плюшки") все устраивает кроме первых двух пунктов
Аноним 703: Для меня территориальная удаленность это первостепенно. Дальше читать уже не буду, если адрес не подходит. а как часто ищите и какую вакансию?

Аноним 703

Аноним 399,
Два раза искала, у меня распространенная специальность. Вакансий много.

Аноним 583
автор

LOYRENA: В эту дыру ехать никто не хочет, а ей вакансию закрыть нужно, вот и хамит.

Мне сам этот Квартал нравится, красиво, современно, но вот местоположение это ж просто ад какой-то-ничего туда из ОТ не ходит, только на личном авто можно доехать

Аноним 793

Ну не мечты, но зп ничО так для специалиста (не рукля, не продажника и не ИТ). Нашла на ХХ, спустя месяца 2 после увольнения с прежнего места. прошла отбор эйчар, рукль, тест и основной этап, ну и взяли. Оклад, годовой бонус, ДМС, страховка, компенсация питания, мобильный, ноут. Первые 2 года еще корпорат авто было, сейчас его нет)

Аноним 165

Меня тоже нашла работа сама. Я увольнялась из большого предприятия-заказчика. Об этом узнали подрядчики, с которыми я много работала. Один из их директоров позвонил мне и предложил пойти к ним. Я и согласилась.

Аноним 787

А у меня другой вопрос. Но то же в тему. Устроилась на работу, понимаю не моё совсем и далеко, зп только хорошая и то на исп только, потом не понятно как пойдёт. И вот висит у меня резюме на хх там статус не ищу работу. Я периодически что то смотрю. Добавляю что то в резюме. И звонит мне hr с вопросом почему моё резюме обновляется иногда. Как то не приятно, как будто то за мной следят. Как вы ищите работу одновременно, раз работодатель отслеживает.

Аноним 165

Аноним 787: висит у меня резюме на хх там статус не ищу работу. Я периодически что то смотрю. Добавляю что то в резюме. И звонит мне hr с вопросом почему моё резюме обновляется иногда. Как то не приятно, как будто то за мной следят. Как вы ищите работу одновременно, раз работодатель отслеживает.

Поменяйте статус видимости у резюме. И исключите своего текущего работодателя из списка тех, кому видно. Вообще, это прямая функция hr отслеживать обновления резюме, тем более они недавно с вашим резюме работали.
Ну и воспринимайте это как их волнения о том, что у них kpi упадут, так как подобранный ими сотрудник может не доработать испытательный срок.

Аноним 399

Аноним 703: распространенная специальность. Вакансий много. раз много вакансий, то и ЗП небольшая?

мама
Екатеринбург

Еще не нашла(((

аноним13

Аноним 787: Как вы ищите работу одновременно, раз работодатель отслеживает.

Пусть отслеживает . Не жалко . Но у меня там и зарплата стоит на 30-50% выше моей обычно . Статус "рассмотрю входящие предложения" . Сейчас вот нашла работу в 5 мин от дома . ЗП ниже на 20 тыс .. но с учётом бензина , времени на дорогу до офиса и домой по 2 часа , командировок, бизнесланчей по 300-400 руб в день .. может то на то и выйдет ...на жизнь все равно хватает, жить можно )

Аноним 583
автор

Аноним 787: Как вы ищите работу одновременно, раз работодатель отслеживает.

Кидаю в блок на хх фирму-работодателя

Аноним 787

Аноним 583,

А компании не видно что они в блоке? Как это у них отражается.

Аноним 583
автор

Аноним 787:
А компании не видно что они в блоке? Как это у них отражается.

Никак, просто эйчары компании не видят ваше резюме на hh, как будто вы не ищете работу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";