Мед.колледж: фельдшер или медсестра. Да и просто пообщаться.

Анонимка

НюшаКузя: И даже на практике в больнице от медперсонала слышали не очень хорошие отзывы о студентах сомка.

Вот это ого... значит в ургупс лучше?..

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка: И про очку спрошу, у них с 9- 15.00 занятия пн-пт и в субботу еще? Тоже Леч.дело

У очки нет никакого стабильного графика. Пары могут быть и в первую, и во вторую смену, и в середине дня. Заранее не известно, какая смена будет. Расписание выкладывают на новую неделю в пятницу во вторую половину дня. То есть что-то планировать вообще не возможно. Это самый большой минус УрГУПСа. Никто не может понять, почему нельзя зафиксировать смены. Невозможно даже доп образование параллельно получать: кто идет учиться на специализацию, с таким расписанием либо основные пары пропускает, либо пары по специализации пропускает. Поэтому многие и не идут за доп образованием, потому что в итоге ни там, ни там нормально не учишься. Считаю, что из-за этого колледж свои деньги теряет. Вобщем, этот момент у них сильно не доработан. Стабильное время учебы только у вечерников. Суббота учебная, там 6-и дневка.

🐞🌱

Анонимка: значит в ургупс лучше?..

Да одинаково. При жуткой нехватке медперсонала всем пофиг откуда кто пришёл

Анонимка

НюшаКузя,

НюшаКузя: Стабильное время учебы только у вечерников. Суббота учебная, там 6-и дневка.

Спасибо, не знала что у вечерников 6-дневка. С расписанием, конечно, беда на очном.

Прочитала, что вы поступили на Лечебное дело, где потом планируете работать, на скорой или в поликлинике на участке?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка: Спасибо, не знала что у вечерников 6-дневка

Ой, я думала, вы про очников спросили, это у очников шестидневка, у вечерников неполная учебная неделя 2-3 раза в неделю они учатся.

Анонимка: где потом планируете работать, на скорой или в поликлинике на участке

Да вот до сих пор думаю. Изначально на скорую хотела. Но участок тоже не отметаю.

Анонимка

Большое спасибо за ответы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";