Тяжело ли работать секретарём генерального на крупном предприятии?

Аноним 620

vintik: навести справки нет возможности.

может что то в инете есть, хотя если это оборонка, то вряд ли..предприятие Новатор что ли?)

Аноним 257

vintik: Работа в другом регионе

Дак тут не только пользователи из Екб бывают

Аноним 620

А что на прежнем месте не устраивает? Зарплата наверно?…если руководитель выбрал, значит видит в Вас потенциал, идите..

автор
мама
Екатеринбург

С того места я ушла во второй декрет. Пока я была в декрете, проект сдали и уехали строить в Мурманск. Да и я переехала. Из декрета вышла на другую работу. Не устраивает практически все. НО. Отпроситься или уйти на больничный не проблема. Но это все плюсы.

Аноним 511

Аноним 620: это не секретарша) это личный помощник, секретарь в приемной — немного другое

Это как раз секретарь в приемной.

Аноним 126

vintik: С того места я ушла во второй декрет. Пока я была в декрете, проект сдали и уехали строить в Мурманск. Да и я переехала. Из декрета вышла на другую работу. Не устраивает практически все. НО. Отпроситься или уйти на больничный не проблема. Но это все плюсы.

Автор, ну как? Устроились секретарем? Справляетесь ?

Аноним 952

Автор, как в итоге? Пошли работать?

Аноним 952

Что смешного?)

будущая мама
Екатеринбург

Самое противное и тяжелое- скорее всего, рабочий день будет ненормирован, придется задерживаться. Остальное будет не так сложно, наверняка, если вы уже работали секретарем.
Ой, тема старая))) автор, напишите, работали там?)

Аноним 952

А есть кто в гос структурах работает секретарем, хочется отзывов

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 952: А есть кто в гос структурах работает секретарем, хочется отзывов

рискну предположить, что, если приняты Вы по хорошему знакомству, то жизнь будет спокойная с хорошей зп, а если "с улицы" - и в хвост, и в гриву, за 3х человек за гроши.

Аноним 952

Аноним 803: 8 до 17 00. И ни минутой дольше.

Какое, если не секрет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";