Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Ненавижу свою работу

Аноним ,
исходя из сообщений, я б пошла к хорошему психологу на беседы. Это дешевле выжженого здоровья, да и к моменту, когда уволитесь не будете в состоянии выжатого лимона. Иначе все равно восстанавливаться надо будет до следующего трудоустройства с полгода. И продержаться будет проще и цирк с истериками не устроите при уходе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы