Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Ненавижу свою работу

Аноним,
Я уже тоже готова идти в продавцы. По юности опыт был. Уж такой ответственности у продавцов точно нет.

Автор, вы неодниноки. Я тоже не люблю свою работу. Но есть большая ответственность. Понимаю, что надо. Ну и деньги с потолка не падают. З/плата у меня хорошая, поэтому иду на работу, выполняю свои обязанности и не вякаю. Сменить? Пыталась неоднократно, но с меньшей з/платой. Деньги я, видимо, люблю больше.

Maня,
Тоже выжимают все силы на работе. Ты должна, ты обязана. Тьфу. Как же я жду того дня, когда уволюсь. Все им выскажу. Может им будет все равно, но я хоть напоследок выскажусь.

Аноним автор темы: Работа очень нервная.

Да. И я её не люблю. Вернее, не люблю теперешнее место работы. Устраивалась при других условиях.

Аноним автор темы: И в таком режиме мне надо продержаться еще какое-то время.

А мне хз,сколько. Возможно до пенсии. Вы хоть знаете,когда это закончится))
Но коллектив неплохой, дружим. Держусь пока за это,а то вообще раскисну(

аноним,
Я целый год жила мотивацией - деньги. А вот сейчас сдалась, не могу. Готова на меньшую зп, лишь бы работать спокойно.

Аноним ,
Я вас понимаю, у меня такое было. Платили хорошо, только это держало, в то время у мужа проблемы с работой были, и я не могла уйти. Начальник самодур, плюсом у нас с ним изначально взаимная неприязнь была. И хоть что я делала, все равно все ему было не так. Я ревела каждый вечер после работы, но выхода на то время не было. Кайф был, когда он в отпуск или командировку уезжал. Потом случилось чудо, мужу повезло с работой и я ушла в декрет. При чем до декрета даже не стала работать, написала заявление на отпуск без содержания, и спокойно выносила ребёнка. А то он меня доводил, что я на сохранение попала на нервах. В общем это было самое ужасное время.

Я сама.,
В какой сфере вы работаете?

Я тоже терплю, из за денег.
Столько мне больше нигде не заплатят. В маленьком городе.
А Масква да соки выжимает, больше-больше продавайте! Работа превратилась в гонку и рвачку. Ну вот осталось перегрызть друг другу глотку. Такую мотивацию придумали, что можно получить 13 тр а можно 80 тр. И вот последний год это все на нервах, конфликты в коллективе, все озлобились, клиентов делим...А от клиентов сколько негатива!
После выходных заставляю себя идти туда, с утра 5-10 минут норм, а дальше раз 30 за день приходит мысль об увольнении.

Выход один - уходить. И я очень надеюсь, когда-нибудь я буду вспоминать эту работу и говорить - это худшее место, где я работала.

автор, так интересно стало кем вы работаете? по описанию мне только представляется диспетчер в аэропорту. не представляю другую такую стрессовую посменную, с последствиями от ошибки работу....

Аноним,
Я за смену минимум два раза порываюсь написать заявление. Минимум! Но скоро же длинные выходные, а потом лето. Опять вперед.

аноним,
Работаю в бюджете.
Аноним,
Я выспалась. Встала рано, детей в садики/школы отвезла, дома все переделала. Сейчас вот настраиваюсь на работу.
Спасибо за поддержку. Немного легче стало.

Аноним ,
Так вам все таки можно уволиться или у вас контракт?

Аноним,
Какой бред!
Мне хоть сколько спи и гуляй, от работы тошнить не перестает

Аноним,
У меня контракт. Можно и сейчас уволиться, но придется выплатить сумму, которую организация потратила на мои курсы и пр. Это большие деньги.

Аноним ,
Металлургия
Ошибки стоят дорого. Причём даже не твои

Аноним,
Вот точное определение - тошнит. От работы.

Мне афобозол помогал.Сейчас уже сбежала с той работы .Нашла лучше И Вам того же желаю

Я сама.,
знакомая сфера. На той работе был дружный коллектив. И ошибки друг друга прикрывали.

Аноним автор темы: Все им выскажу. Может им будет все равно, но я хоть напоследок выскажусь.

лучше на бумаге напишите и сожгите. им плюй в глаза - все божья роса.от ваших слов только себя же распалите.
Аноним ,
короче, стискивай зубы и вперед. день Х известен.

1976 анютка,
Спасибо большое!
У нас весь коллектив на афобазоле. И большинство думает об увольнении. У коллеги контракт летом заканчивается. Счастливая ходит. Скоро свобода.

Аноним,
Спасибо. Я хоть вижу свет в конце, а кто-то вынужден работать до последнего.
Увы, нас много таких вот заложников ненавистной работы.

Знакомые мне говорят, ты что, главное ведь, что есть работа и доход. Надо держаться, сейчас кризис во всех сферах. И что теперь? Ждать всю жизнь когда кризис закончится?

Аноним автор темы: ошибки друг друга прикрывали.

Ну уж нет рядовые сотрудники,типа меня, только помочь могут друг другу,в работе.А так лишь бы от своей ж...пки отгрести. Если дело серьезное,особенно. Начальнику нашему новому,в определённый исторический период просто не было бы цены. Уж очень любит разные писульки, по поводу и без. И желательно,чтоб люди друг на друга писали. Типа сами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы