Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Ненавижу свою работу

Есть еще такие, как я?
Каждый день заставляю себя идти на работу, весь день боюсь совершить непоправимую ошибку. Коллектив ужасный. Работа очень нервная. У меня такое ощущение, что я на каторге, отбываю свой срок. И так каждый день. Вечер пятницы - праздник! Выходные отдыхаю максимально. А вечер воскресенья вгоняет меня в депрессию. Я не хочу, но иду на работу. Не могу, но улыбаюсь на работе. И в таком режиме мне надо продержаться еще какое-то время.
Поговорите со мной. Посоветуйте что-нибудь...

почему не уходите? нельзя себя мучить ,

Время 9 утра, а вы работе нервно строчите на ю-маме :) Отличная у вас работа ;)
Видимо, внимания, сосредоточенности и полной отдачи она не требует.

аноним: почему не уходите? нельзя себя мучить ,

+10000 - считаю что когда минусы начинают перевешивать плюсы то надо уходить- единственное если нет того фактора -что к примеру -близко от дома. маленький ребкенок,отпускают куда и когда надо -ну и плюс зп неплохая- если на этом не завязаны-ищите и уходите!!!!

Аноним автор темы: Поговорите со мной. Посоветуйте что-нибудь...

Если изменить сейчас ничего не можете, то программируйте мозги в духе "Это закончится 1 января 2019 года, надо просто потерпеть". Мне такие установки помогают

Smatrex,
Моя смена еще не началась.
аноним,
Не могу уйти. Я сама себя загнала в ловушку. Теперь вот расплачиваюсь.

змеЯна,
Я в календаре дни зачеркиваю. До дня Х осталось...еще немного.

Аноним автор темы: И в таком режиме мне надо продержаться еще какое-то время.

какая примерно дата?
и еще хотела б напомнить, что милые улыбки коллег, отсутствие ответственности, свободный график только у блатоты. смена работы проблемы не решит. меняйте отношение. зарплата -то достойная на нынешней работе ?

Автор, вы не одна!
Я также вышла на работу, условия как у вас: коллектив говно, работы вал, стресс постоянный, находится за 3 пи.. от дома! В первый месяц думала не выдержу до конца исп срока, потом подумала, что приработаюсь, а нет. Уже работаю тут чуть больше года и живу мыслями о том, что уйду в августе отсюда, сверкая пятками ( может и в июле). И даже относительно немаленькая зп меня не удержит, ненавижу эту работу и свою жизнь стала не жить, а проживать, ожидая выходных!
Вам, автор сколько осталось продержаться?

Аноним автор темы: Не могу уйти.

как это? рабство вроде давно отменили

Значит если вы завязаны на сроке-то установки себе делайте-что да осталось столько то-дни зачеркивайте-вощем тут тогда только аутотренинг вам в помошь и великая юмамская сила!!!!!

Zadilika: рабство вроде давно отменили

Аноним автор темы: До дня Х осталось...еще немного

какой день х?
вы уже отрабатываете и увольнияетесь?

Аноним: смена работы проблемы не решит. меняйте отношение.

ой, да не правда. бывают такие работы. у меня всегда отношение позитивное, и работать люблю, и работ сменила достаточно, чтобы понимать разницу. но была в моей жизни такая ненавистная работа - я выдержала 8 месяцев, она мне потом еще полгода снилась думаю - зачем столько терпела.

Аноним автор темы: Я в календаре дни зачеркиваю. До дня Х осталось...еще немного.

автор, у меня похожие настроения)) усиливаются вечером в воскресенье и утром в понедельник) не ухожу потому что и так мало работаю, и пока резюме довольно слабенькое. И еще думаю вдруг во мне причина, привыкну и проще станет.
Тоже пытаюсь убеждать себя, что это не навечно, но как-то слабо мне помогает)) пытаюсь мотивировать себя тем, что осенью с ребенком на море поеду, если хорошо потружусь. такие мысли вдохновляют))))
а у вас, что такое день Х? декрет?

Аноним,
Мне еще долго терпеть. Увы. Контракт.
Зп устраивает, но я не подписывалась на нервотрепки, мозговынос и прессинг. Я не шла на это. Я устала. Вот сейчас жду своей смены, а у самой руки дрожат, нервный тик и страх. Не хочу.

Аноним,
Контракт закончится в следующем году.

Дело в том, что мне самовнушение мало помогает. Я боюсь, я панически боюсь совершить ошибку в работе. А это может произойти в любое время. Не думаю, что после неприятного инцидента ко мне станут лучше относиться.

Аноним автор темы: Зп устраивает, но я не подписывалась на нервотрепки, мозговынос и прессинг.

что будет если вы допустите ошибку в работе? при самом плохом раскладе?

Zadilika,
Лично для меня? Могу лишиться свободы (можно подумать, сейчас она есть), а значит и самого ценного - семьи.

Когда выбирала профессию, думала, что это мое. Мое призвание. Как же я ошибалась.

Аноним автор темы: Могу лишиться свободы (можно подумать, сейчас она есть), а значит и самого ценного - семьи.

то есть, если вы совершите ошибку в работе - вас посадят в тюрьму?
остальные коллеги - никто ошибок не совершает? никогда? или всех сажают?

Аноним ,
Я так работала бухгалтером, считала дни до конца недели. Я меняла организации, где то лучше, где то хуже и ушла. Не могла я сидеть дома из финансовых соображений, пошла продавцом одежды к знакомым и поняла, что время летит, рабочие дни не бесят! Я думала, что просто не люблю работать). Теперь думаю, надо куда то в более крупные продажи идти, менеджером, но не по поиску, а по работе с имеющимися клиентами, например или идти на курсы. Да, была профессия более престижная, но сейчас я свободнее! По з.п одинаково. Еще на практике в банке я поняла, что именно серый офис и бумаги наводят тоску.

Zadilika,
Остальные совершают ошибки, но у них есть свои связи. У меня этого нет, к сожалению.
Недавно коллега накасячила крупно, так все ее ошибки списали быстренько под "несчастный случай". Но я то знаю, что тогда произошло. И кто виноват. От этого еще противнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы