Не могу найти продавца, а говорят что плохо с работой.

Аноним 303

GALAktika-Z: 9 классов и по арифметике и русскому не меньше четверки, желательно

я из таких!!! И не курю и не пью, шорты не ношу. выгляжу более, чем прилично, но образования нет, блин...

Екатеринбург

Аноним: образования нет, блин...

Цели жизненные есть?

Аноним 448

Растолкуйте мне, в чем сложность сразу продавца оформить по Трудовому кодексу и в договоре прописать испытательный срок? Чет не пойму я...

Аноним 303

GALAktika-Z: Цели жизненные есть?

Vivienne W: одиночки матери, без поддержки это да. Это отличные работники.

Vivienne W,
Вот-оно

Аноним 537

Vivienne W: А вот одиночки матери, без поддержки это да. Это отличные работники. У них железная мотивация.

Только им 20ки мало.

Аноним 129
автор

Vivienne W: А вот одиночки матери, без поддержки это да. Это отличные работники. У них железная мотивация.

У меня график с 10 до 22, им сложно если помощи нет.

мама
Нижний Тагил

Удивляют люди, которые ничего не умеют, зато имеют требования к ЗП. Не хочешь работать за еду, то надо приносить прибыль.

Аноним 537

Vivienne W: Хочешь больше, продавай больше.

Покупательную способность граждан тоже надо учитывать. Когда основной массе народа приходится на еде экономить - предметов роскоши сильно много-то не продашь, хоть голой пляши. А работодатели ведь все как Вы считают что нормально 20-ка то, где богатеев-то набрать? Законы экономики никто не отменял.

Екатеринбург

аноним: Только им 20ки мало.

+++
матери-одиночке и подохнуть так недолго а студент или тольковыпускник согласен бует поди

Автор

Vivienne W: Посмеялась конечно над комментами.

Лен,почему?

Аноним 129
автор

Секуринега: Значит проценты мизерные. Значит постоянных клиентов ноль

Вы так уверенно говорите, вы работали в этой сфере? Я открылась 1го числа, у меня уже есть постоянные клиенты. Потому что я на 5+ знаю товар и знаю что нужно покупателю. Работаю и под заказ, а поставщики здесь в Екатеринбурге, клиенту и ждать то не приходится. Зачем писать о том, что не знаете. ЗП 25 и выше это реально! Если работать.

Аноним 129
автор

Vivienne W: Не факт. Я тут наблюдала ажиотаж у стойки Соколова. Около Гиперболы офигенный остров. Но там сама хозяйка сидит.

У меня такой же. И хозяйку того острова отлично знаю.

Аноним 537

Vivienne W: Я тут наблюдала ажиотаж у стойки Соколова.

Вы сравнили Соколова и никому не известного автора. Если б она франшизу какую имела в виду - так сказала бы поди. И я тоже на днях в Меге наблюдала толпу у ювелирки. Только все за халявными мелочовками стояли

Аноним 303

Vivienne W: у стойки Соколова.

Vivienne W,
Мне у них нравятся серьги, там все милое, пока деньги были-там покупала себе украшения, они-молодцы, хотя все дешевенькое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";