Хозяюшки ищут помощниц по дому, помощницы предлагают свои услуги (новая тема)

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте! Нужна уборка квартиры 100 метров, квартира после квартирантов ( в плачевном состоянии) район Академический Чкалова 239. Пожалуйста предложения в личку.

Екатеринбург

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Почеу в плачевном состоянии и что конкретно сделать нужно. За плвседневную уборку такого объема я беру 2500-3000. У вас прямо генеральную надо сделать? Я здесь не часто бываю. в ватсапп мне напишите.пожалуйста. 8-967-639-54-64. обговорим детали.я могу подъехать ближайшие суббота-воскресенье ближе к 12, при условии взаимной договоренности. спасибо

мама
Челябинск

Добрый, нужна уборка 8 августа генеральная квартиры 38 кв

мама
Екатеринбург

** квартира после квартирантов ( в плачевном состоянии)**

38м2 + балкон, Рассветный
предложения с ценой, пожалуйста, в личку

самомама
Екатеринбург

Уборка квартир и офисов после сдачи застройщиком, переездов, ремонтов.
Обеспыливание и влажная уборка выполняется профессиональной техникой и моющими средствами.
Удаление наклеек со стёкол. Удаление следов раствора и строительных смесей.
Для Академического района - скидка 10%.

Ищу работу по уборке квартир.

Могу приехать в любой район.

Ищу помощницу для уборки квартиры 76м2 - 1 раз в две недели, в будний день (окончание приборки до 17 часов). Пыль, сантехника, кухня (столешница, фасады и тд), духовка и микроволновка (по необходимости), мытье пола, плинтусов (по необходимости), зеркала.

Микрорайон Заречный. Пишите в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Нужна помощь в проведении генеральной уборки довольно запущенной квартиры, жилая площадь 49 м² (кухонные фасады, плита, пара люстр, вся сантехника, плитка, пол, подоконники, мебель, разложить вещи и др.)
Уктус
Если у вас есть проф. техника и средства- супер.
Пожалуйста, пишите в ЛС

мама
Екатеринбург

Нужна помощница для уборки квартиры 130 кв. м. - 1 раз в неделю: влажная уборка и глажка.
Район Автовокзал.
3500 руб за услугу.
89122888882

Екатеринбург

Ищу помощницу для уборки, на постоянной основе. 1-2 раза в неделю. Квартира 100 кв. Район ВИЗ
Телефон для связи 89221254041 Екатерина

мама
Екатеринбург

Доброго времени! Нужна помощница для уборки квартиры, 60 кв м. 3 комнаты. Генеральная уборка. Кухню отмыть, ванную комнату, туалет., 2 комнаты. Влажная уборки, мытье, полов и ковролин почистить ( желательно), пропылесосить.. мытье окон.. район фан фана. Пишете пожалуйста в личные сообщения.

мама
Екатеринбург

Ищу горничную в 2 посуточные квартиры по адресам: ул.Уральская, 65 и ул.Луначарского, 21. Обязательное условие проживания близко у указанным адресам. Квартиры 53м2 и 48м2. Уборки в квартирах с 12.00 до 14.00. 2 часа интенсивной работы. Графика уборок нет, зависит от броней. График высылаю заранее с вопросом когда сможете\когда нет, чтобы всем было удобно.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, на постоянной основе требуется помощница для пожилого человека 1 раз в неделю в удобное для Вас время. Уборка поддерживающая: чистка ковра, мытье пола вручную и сантехники. Пылесос и моющие средства предоставим. По времени 1-1.5 часа.
1-к комнатная квартира 40 кв.м. ул. Татищева, 94 (ВИЗ).
Цена обсуждается в ЛС

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу подработку в районе ботаники. Можно разовую, можно на постоянной основе.

Здравствуйте! Нужна помощница по хозяйству пожилой семейной паре ул. Антона Валека. Поддерживающая уборка 85 кв.м, глажка, стирка, приготовление пищи. На 4-5 часов ежедневно, по графику и оплате договоримся в ЛС.

Екатеринбург

Добрый вечер, помою окна. Любой район. 89623895804 ватсап

мама
Екатеринбург

Требуется помощь, помыть 2 балкона, по 4 створки в каждом и балконные двери. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Необходимо помыть окна в 4-х комнатной квартире (окна разные) и лоджию с панорамным остеклением. Втузгородок.
Пишите, пожалуйста, в личку.

будущая мама
Екатеринбург

Возьму одну квартиру на поддерживающую уборку раз в неделю в районе м.Чкаловская.
Работаю аккуратно, качественно. Только на постоянной основе. Все клиенты довольны и благодарны.
За услугой обращаться в тг @marisoven

Екатеринбург

Добрый день! Нужна помощница для уборки бабушкиной квартиры, 2 комнаты. Генеральная уборка. Кухню отмыть, санузел, окна. район ЮЗ(чкалова-бардина). Пишете, пожалуйста, в личные сообщения. Нужно до ближайшего четверга.

Екатеринбург

Требуется помощница на постоянной основе.

Район центр. 100 кв м.

На постоянной основе:
Влажная, сухая уборка.
Закинуть грязное белье в стирку, развесить постиранное и поутюжить сухое.
Поддержание чистоты на кухне: плита, раковина, закинуть грязную посуду в посудомойку.
Заменить постельное белье.
Поддержание чистоты санузла.

Иногда:
Мытье окон,
Мытье кухонного гарнитура, холодильника, микроволновки.

Район Центр. Детей и дом. животных нет.

Предлагайте пожалуйста цены в личку. Спасибо

мама
Екатеринбург

Требуется уборка грязной квартиры, 1 комн (34кв.м.), Втузгородок.
Предложения в л.с.
Время уборки- эта суббота, примерно с обеда, либо след. неделя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";