работа посменно 2/2 или 1/3 это низкоквалифицир работа? где можно так работать с в/о?

мама
Екатеринбург

я так работаю 2/2 электромонтером в нефтяной компании, удобно, сразу после универа устроилась, пятидневку даже не рассматриваю вообще, когда повышение предлагали - отказалась из -за ежедневного графика, ребёнок маленький ещё. Мама 1/3 работает в энергетике всю жизнь оперативным персоналом, другого уже не представляет

мама
Екатеринбург

Работаю 2/2 аналитиком только ночные смены. Сначала тяжело было, но ничего, втянулась При желании и день относительно свободен (если что-то важное, встреча, прием у врача, и тп), и есть возможность выспаться - днем муж на работе, ребенок в садике. Да и компания оч хорошая, постоянно плюшками радует.

Аноним 393

и я работала 2\2, сейчас в декретном, через год выходить на работу!!! меня все устраивает график, зарплата 25000, от дома 8 минут хотьбы пешком, нооооо придется уволиться , папа у нас уезжает по командировкам. бабушки живут ооочень далеко, как я одна с ребенком с таким графиком??? всю голову уже сломала.........

Аноним 22

Аноним всю голову уже сломала.........

А где и кем работали?

мама
Екатеринбург

банки. фронт-офис. это практически все кассиры, экономисты по физлицам/кредитованию, администраторы, консультанты.
продавцы, кассиры в магазине
фармацевты
администраторы в тренажерках/салонах

Аноним 763

2/2 тяжело, первый выходной отсып, приборка, готовка, второй день ни туда, ни сюда, а на след. день опять на работу..
1/3 нормально мне кажется.

мама
Екатеринбург

В банке работаю на одной неделе среда-четверг,на другой понедельник-вторник и пятница- суббота. Супер -график и зарплата нормальная. С 9 до 9

Аноним 22

21210 2/2 тяжело

НЕобязательно же день-ночь работать. С пятидневкой вообще отсыпа не бывает.

мама
Екатеринбург

Тритата Диспетчеры на ж.дороге и сейчас, по-моему, так работают.

угу, и почти вся железная дорога

Бешеная белка

Старший администратор филиала медцентра 2\2. В единственном числе.

Аноним 393

Аноним

в типографии!!!!

снежинка

2/2 (два дня рабочих, 2 выходных) - продавцы в продуктовых магазинах
2/2 (день-ночь-отсыпной-выходной) - кладовщики на складах
1/3 (сутки работаете, трое суток дома) - вахтеры, сторожа.
У всех вышеперечисленных з\пл зависит от количества смен, в среднем 1000р смена.

мама
Екатеринбург

день-ночь-отсыпной-выходной это пол аэропорта так работает. Я уже 11 лет в таком графике. На неделе получается свободна всегда, не представляю как пятидневку совмещать со своими делами.

просто посетитель
Абакан

Маки Мне кажется это продавцы в основном

Полиция, пожарные, стационары... Эт навскидку.

Лампа идеальный график

Только лет через несколько начинаешь мечтать спать дома, в своей постели, каждую ночь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";