работа в Кольцово на таможне

Аноним 825

Аноним,

Еще зрение 100% должно быть.
И я же написала выше ,что девушек сейчас не берут.

Екатеринбург

Меня когда-то звали по блату, в таможню. Даже зрение -3 было. В 90-е. Сама не пошла. Хочу мир повидать ))))

Аноним 825

GALAktika-Z,

Речь не о таможне,а о ГРАНИЦЕ. Именно на границе паспорта проверяют, здесь должно быть зрение.

Аноним 825

GALAktika-Z,
[b]
[b]GALAktika-Z,

Таможне загран не закрыли, а границе с 2010 примерно.

бяка

Аноним: И я же написала выше ,что девушек сейчас не берут.

но ведь это только в Екб или во всех городах ТОЛЬКО мужичье берут?

Екатеринбург

Однокурсник мой (учились в юридическом) тоже работает на таможне, выездной он (у родителей квартира в ОАЭ и он ездит и не раз в год туда), недавно получил погоны какие то, хвастался мне, график посменный, день-ночь и 2 дня отдыхает. Связана работа что то с досмотром багажа на предмет контробанды.

Кум

аноним автор темы: желательно с юробразованием - это есть

на юрфаке раз знаний не дают, то хоть гуглом бы научили пользоваться.

Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области
Почтовый адрес:
454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Васенко, д. 8
Контактный телефон, факс:
8 /351/ 266-48-74
266-50-48
263-06-33
Справочный телефон, факс:
8(351) 245-21-19
8(351) 263-48-55
8(351) 749-21-19 (факс)
Адрес электронной почты:
pu.chelobl@fsb.ru
пограничная служба фсб

Аноним 825

Вы готовы ехать служить в Троицк,Карталы, Николаевку и т.д?

бяка

Аноним: Вы готовы ехать служить в Троицк,Карталы, Николаевку и т.д?

Автора не интересует служба в полях !
А конкретно -в АЭРОПОРТУ

Аноним 825

бяка,

Так я про аэропорт 100 раз ответила,НАБОРА НЕТ.

Аноним 967

Аноним: Вы готовы ехать служить в Троицк,Карталы, Николаевку и т.д?

а если да-то куда обращаться?

Кум

Аноним: пограничная служба фсб

Аноним: а если да-то куда обращаться?

вас еще и читать не научили в средней школе?
ссылку ткнуть мозгов не хватает? нахрен такие на границе? чтоб шпионов пропускать?!

мама
Екатеринбург

Вообще- то сейчас как раз проводится конкурс на замещение вакантных должностей в таможню в Кольцово на таможенный пост и в отдел таможенного оформления, з/пл указана от 18 до 25 тысяч в зависимости от должности, сайт госслужба

Аноним 866

Работала я на границе, график ужасный, как попадаешь туда, сразу розовые краски пропадают. Ушла и не жалею.

Аноним 825

Аноним: Работала я на границе, график ужасный, как попадаешь туда, сразу розовые краски пропадают.

а сейчас все сверхпредельного стараются продлить. "поганой метлой" не выгнать.

Аноним 825

Львица-мать: там так долго смотрят в компьютере?

долго это по вашему сколько?

Львица-мать: Штрафы? Долги? Прошлые выезды? Сверяют фото по базе?

из этого НИ-ЧЕ-ГО

Аноним 414

не советую в кольцово, в принципе. Работала у меня там сестра, зарплата копейки, смены то ночные, то дневные, график не пойми какой. Ни служебного транспорта, ни питания, и даже не компенсируют. Отстой кароче

Кум

так наверно просто программа тормозит) в том же фмс федеральные базы могут запрос минутами делать, если вообще не зависнет(
ну кроме того чтоб твоё пересечение границы в базе фсб оказалось, еще пробивают на розыск,

  • по иностранцам в базу фмс отсылали сведения в миграционную карту.
    В тех же подразделениях мвд на транспорте есть база со всеми вашими перемещениями на поездах, самолетах, автобусах. Террористов то как отслеживать? ) вот поэтому жулики на личном транспорте ездят
Аноним 414

Девчата, кто работал в аэропорту? Вопрос мучает меня: выпустят ли заграницу? Есть долг большой за ку, накопленный родителями, а т.к. я тоже там прописана, то и на меня разделили. Суды были, всё пока так и висит, делим счета и тд. В Федеральную службу приставов звонила, сказали, что на меня всё "чисто", в розыске не числюсь. Но, говорят, долг всплыть может. Так ли это?? И как заранее узнать выездная ли я, чтобы деньги не потерять за путёвку?

Кум

вы же не в уголовном или административном розыске наверно?) это запрос в ИЦ ГУВД можете сделать.
и на сайте приставов проверить себя и родственников.
вроде фмс этими же базами пользуется при выдаче загранпаспорта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";