работа в Кольцово на таможне

Аноним 547

Аноним В Дубае ваши дети никому не нужны,а мы ,граница РФ,контролируем выезд детей РФ,в целях вашей же безопасности.

Да наша вы защита и охрана!! Ха-ха кто бы сомневался в вашей то важной, бдительной работе.
Конечно мало мне своих трех детей, я из Барселоны еще одного прихватила до жути на меня похожую, искала весь отпуск)))) не смешите народ то.
Снимите маску надменности вы и тут смайлики ставите мерзкие. Ездите чаще отдыхать сами что ли, чтоб людей любить.
А по мне если ты работаешь с людьми, будь любезным и доброжелательная, а не любишь людей, иди лесничим там тихо, комары да кукушки.

мама
Екатеринбург

самые веселые чуваки сидят в "будочках" в Турции)
один раз прям чуть замуж не вышла на паспортном контроле)))))
а наши разные бывают))
их тоже понять можно - по приезду некоторых наших граждан трудно опознать по фото в паспорте))

Аноним 547

Coalla а наши разные бывают))
их тоже понять можно - по приезду некоторых наших граждан трудно опознать по фото в паспорте)

Да, бывают, я и говорю ,что есть слава всевышнему и адекватные таможенники.
А понять их можно, если перед ней мужик с пропитым лицом стоит, бухал видно не просыхая, и то вряд ли кардинально изменится лицо в паспорте и перед будкой.
А если семья с 3-я детьми идет, и маленькая идет со мной тк в паспорт ко мне вписана, конечно именно нас и надо допросить с пристрастиями, в целях безопасности безусловно!

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь мне расскажет, зачем они мимоходом интересуются, откуда мы прилетели? Так, чтоб разговор поддержать из вежливости или есть скрытый смысл?

Насчет Турции не соглашусь, нам попались особенно злобные какие-то дядьки.

Аноним 547

Elenaaaa Кто-нибудь мне расскажет, зачем они мимоходом интересуются, откуда мы прилетели? Так, чтоб разговор поддержать из вежливости или есть скрытый смысл?

Их почитать и послушать у них все исключительно ради безопасности, причем нашей же!)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

параноидальный ононим
понятно, что там люди сердитые сидят, целый день хамов с фоткой-то сравнивать ))

Аноним 547

Арибет

Не хамите сами, вы не на работе)))

Аноним 825

Elenaaaa Кто-нибудь мне расскажет, зачем они мимоходом интересуются, откуда мы прилетели?

если 2 -3-4 рейса сели одновременно,спрашиваем: с какого вы рейса?

чтобы внести в комп правильно

Аноним 958

подруга по большому знакомству устраивалась. работа сменная, невыездная....

rom
мама
Екатеринбург

центральный отдел на Вайнера, обращайтесь, там вам объяснят что и как

Аноним 61

подниму темку.
берут ли туда немного полноватых девушек и какие требования вообще при прохождении спортивного состязания?

Аноним 825

Аноним,
девушек сейчас НЕ берут,либо по блату.

просто посетитель

ЖенечкаКонфеточка,
Однажды я летала в Дубаи и в Тверском аэропорту была жирная баба на таможне,как щас помню.
Либо блат, либо отожралась за время службы

Аноним 825

klausa,
граница это НЕ таможня.

Аноним 825

ЖенечкаКонфеточка,
жилье оплачивается НЕ местным,а вообще есть служебное жилье.
По ипотеке не совсем верная инфа у вас.

мама
Екатеринбург

ЖенечкаКонфеточка,
О какой такой стабильно низкой зарплате многие говорят? Вы телевизора пересмотрели?

самомама

ЖенечкаКонфеточка,
это где вакансия такая?

Аноним 825

ЖенечкаКонфеточка: осмотрите на официальных сайтах вакансии,

это где такое ?? может вы что то путаете?

у нас нет таких маленьких зарплат

ЖенечкаКонфеточка: 27 тысяч,может даже 25

и

[cit]ЖенечкаКонфеточка: жилье корпоративное[/cit

это что?

Екатеринбург

омг....
за 25 тыщ всю жизнь быть невыездной и ежедневно пялиться в морды тысяч людей??
а там еще и проверки периодически, паспорта подсовывают фальшивые или чужие...
не дай Бог не пройдешь

ужас

ЖенечкаКонфеточка: плюс если я полечу в Москву мне оплатят жилье корпоративное !

в смысле??
переехать или в командировку?

Аноним 825

Потолковый Лампонюх,

НЕТ у нас таких мизерных зарплат!!
Проверки как и везде,без заграницы никто не умер еще,курорты Краснодарского края наше все
отпуск 35 суток + дни на дорогу,проезд оплачивают, в садик льгота,ну и самый сладкий бонус военная ипотека.

Екатеринбург

Аноним: НЕТ у нас таких мизерных зарплат!!

ну слава Богу))))
а то совсем не верится в 27 тыр за такой мини-ад))))

Туда еще надо попасть,такие интересные.
Всё не так просто.
Проходить одну мед.комиссию год где-то , пока обойдешь всех врачей , пока получишь все справки . А все не так просто - проверяют досконально-девчонку знакомую не взяли из-за того ,что у нее плоскостопие .Хотя у нее был разряд по силовым единоборствам и сама по себе она спортивная девчонка.
По ее словам,потом должна была быть спортивная какая-то подготовка ,где смотрят на подготовленность в спортивной сфере. Если не пробежите 16 км за определенное время - отсекают . Потом идет детектор, психологическое тестирование-длятся они по 6-7 часов ,тест на уровень IQ . всё очень сложно,это так кажется,сидит она в своей будке и в ус не дует,а ей пришлось через АД пройти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";