ну где искать фармацевтов..........

Екатеринбург

мать зп поднимите тогда вернусь в аптеку работать..а так не дождетесь

снежн@ка работать за копейки всех достает-вот и уходят люди из конкретной аптеки и конкретной фирмы-в другую, но она бывает не лучше предыдущей. А по зп-сколько работала-25тыс не получала, а обещаний то сколько было.....теперь поняла, что обещанное на 2 делить надо. Если Ваша организация выполняет обещанное, то очень странно, что не хватает вам кадров т.к. земля слухами полнится и если бы 25 тыс было, то очередь уже бы стояла из фармацевтов, а вот в кидалово идти работать нет желающих....( опять же из-за слухов).

Точно-точно,у меня родственница в 36,6 работает,постоянно за все наказывают недостачи платят,там самообслужка.До этого в другой сети работала-тоже копейки.

мать

Пуськи Бятые Многие сейчас с Фарм образованием в мед представители уходят работать и ваша з/пл в аптеке 25 тр им не особо интересна.

вооот... в аптеках в основном кидалово..я после декрета лучше мерчиком пойду на зп 20 зато полдня свободно..и с дальнейшим повышением в представители

Аноним 962
автор

мамаПружинки в 36,6 работает,постоянно за все наказывают недостачи платят,там самообслужка

, недостач не было за это время, пересорт да, выравнивают сами(но он и возникает из невнимательности фармацевта), + четкое отслеживание сроков годности препаратов(чтоб не было такого что 40% оборота просрочка), аптеки закрытой выкладки.

мать я после декрета лучше мерчиком пойду на зп 20 зато полдня свободно


ну-ну пол дня свободно

Аноним 962
автор

Аноним А в какую сеть требуется???

писать не буду только в личку ибо сочтут за рекламу, в бан не хочу

Аноним 962
автор

мамаПружинки Точно-точно,у меня родственница в 36,6 работает,постоянно за все наказывают недостачи платят,там самообслужка.До этого в другой сети работала-тоже копейки

пусть идет к нам, у нас такого произвола не наблюдаю, но если человек откровенно ворует хамит дерзит и тд и тп, то уволят естественно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";