я в отчаянье!

мама
Екатеринбург

о!
брось плиз для падружаньки...поджили ее ...
видаать 9можеть продадим рабоиничка)

мама
Екатеринбург

може резюме сюда в студию?

хочу стать мамой
Екатеринбург

охохо.. тяжело это -- хотеть лирики, но не мочь выразить ее грамотно.. ваш курсив -- это не просто детсад на лужайке, это еще и неграмотный стилистически детсад...
это и отпугивает: не только восторженная, но еще и неграмотная...

мама
Екатеринбург

И мне тоже дайте пожалуйста. Объясню, зачем. Я преподаю английский с 11 классе. У нас сейчас тема: Устройство на работу, написание резюме. Если не жаль, хотела бы привести как пример успешного резюме. Если хотите - изменю ваше имя и адрес-телефон.

мама
Екатеринбург

И мне тоже тогда:)
Я пока до лета менять работу не собираюсь, но ведь придется.... если не решусь на свое дело..

мама
Екатеринбург

Вышлю ссылку где можно составить резюме

мама
Екатеринбург

В соседнем топике всё уже перечислели, что должно быть в резюме.

мама
Екатеринбург

Надя, дай мне свое резюме)))) я тоже резюме писать не умею)) а пора уже учится)))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, я на работу выхожу в понедельник!

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляем! :clap: А резюме какое сраьотало -первоначальный вариант или исправленный?

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!!

мама
Екатеринбург

А мне резюме понравилось, и правильно человек пишет, сколько он хочет зарабатывать. Работодатель любит считать свои возможности, какой смысл приглашать работника на сумму меньшую указанной соискателем, рано или поздно такой сотрудник уволится.

Желающих стать менеджерами по персоналу - слишком много. Вот если бы столько же желающих было стать менеджерами по продажам или проектам. Причина скорее всего именно в этом.

Если не секрет, какая у Вас должность? в свете последних событий...

мама
Екатеринбург

ну вот видите - получилось))

автор
мама
Екатеринбург

моя нынешняя должность называется менеджер по учету и документообороту, сработала первоначальная версия, я ее по ошибке отправила, т.к. у меня уже был новый вариант, но и старый не удаляла и они оба висели на рабочем столе. так вот теперь и не знаю как лучше. хотя теперь это не так важно, ведь у меня есть работа и дай Бог чтоб было все благополучно.

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

а мне кажется это зависит от того, кто читает.. кому какой стиль нравится...главное - результат! вы подошли и вас устроило - и это классно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень понравилось Ваше резюме. Позвоните 260-00-46, 8-912-66-299-53, Елена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";