газпром

мама
Екатеринбург

в сургуте должны быть выше зпл

мама
Сургут

samocvet
в сургуте должны быть выше зпл

Выше только звёзды (с)

мама
Екатеринбург

Это не возможно! Там берут только по большому блату и при хороших знакомствах. А Вам зачем? Лошадкой давно себя не ощущали? Там вся родня в инете торчит, а "лошадки" трудятся:-)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
была год или полгода назад на собеседовании на должность инженера. предложили на руки 20.... Я конечно ожидала мало, но 20 это уж совсем ниже плинтуса

тоже полгода назад собеседование проходила туда, инженером. зп была заявлена 20 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Вы думаете рядовой инженер поедет за границу?

сама не ездила, а вот сыну перепала путевочка в Болгарию :)

мама
Екатеринбург

Купидон Подруга в должности - ведущий бухгалтер в нашем местном объединении, з/п 70 т.р.

у нас в городе 33 тысячи предлагают :) http://www.66.ru/rabota/vacancy/341325/
а водителю директора - 80 тыщ http://www.e1.ru/business/job/vacancy.detail.php?id=723272Сообщение было изменено пользователем 02-11-2011 в 13:43

Астрахань

зятю сказали, что "возьмем, если вдруг кто-нибудь умрет". в каждой шутке есть доля..

Екатеринбург

Django
а водителю директора - 80 тыщ

вот елки, всем подхожу, только полом не удалась

мама
Москва

Купидон
Газпром
Потому что начальство обычно не отказывает детям работников в прохождении практики

я там лет *дцать назад практику проходила , еще и оплачиваемую, брали кстати не только детей сотрудников

Улья

В газпромбанке знакомая работала, честно скажукак лошадь, конечно и платили достойно, но я бы наверное не смогла!!

мама
Сургут

MAgnolia
лет *дцать назад

Не считается. ;)

Django

А теперь найдите структуры (Вами предложенные) в этом перечне и "пляшите" оттуда. ;)
http://www.gazprom.ru/subsidiaries/

анонимно

Django
у нас в городе 33 тысячи предлагают

странно бухгалтеру 33, а инженеру 20 :=-O: Вроде раньше где я работала бухгалтера (ну не главные конечно), всегда меньше инженеров получали. Времена поменялись чтоли?

мама
Екатеринбург

Купидон А теперь найдите структуры (Вами предложенные) в этом перечне и "пляшите" оттуда.

а смысл? %)

Аноним 800

КапелькаСчастья
но вакансии где-то месяц назад выставлялись на Е1 и работа66 - рядового бухгалтера по материалам, ведущего бухгалтера, начальника какого-то отдела.

а они обязаны потомучто "конкурс" на вакансию делать. я работала в подобной структуре, не газпром, но у нас этот работодатель тоже в почете был и с улицы туда не брали. так вот на хорошие должности устраивался формальный конкурс, и внутренний и внешний, но кандидат всегда был известен заранее.

Купидон
У рабочих, как ни странно.

сейчас у хороших рабочих практически во всех отраслях з.п. больше, чем у рядовых бухов, экономистов, специалистов всевозможных линейных. потомучто хороший рабочий сейчас - это реально ценность и редкость. так что 100 раз подумайте, чтобы вуз своему дитятку пробивать, возможно рабочая специальность окажется более перспективной, чем 15000 в офисе заштатным клерком.

Купидон
Сургут.

у вас надбавки же северные, да? я когда на "северах" работала у нас коэффициент 1.8 был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";