Чем вы занимаетесь? К кому себя относите?

Карнавалла
месяца принесла пачку в семейный бюджет а так...я свои деньги на себя,да так...по мелочи-он их не видит,поэтому ему кажется что я не работаю

главное чтобы не приставал с ноями

Gold_lady
ваше осознанное решение? не жалеете?

осознанное, по стечению обстоятельств. Дочь часто болеет, до смешного, пыталась искать работу когда она в садик пошла. Мне на собеседование - дочь на больничный Смирилась уже. Время упущено, щас работать за маленькую зарплату уже не хочеца. За 7 лет могла бы уже чего-то достичь, а так... Зато дочь всегда при мне, не скучаем мы, развиваемся, понимаем друг-друга...

юляша-мамаша
Зато дочь всегда при мне, не скучаем мы, развиваемся, понимаем друг-друга...

Муж обеспечивает? :)

А каким хобби занимаетесь? :)

ENastyA
нечто среднее

как это?работаете на полдня фрилансером на интересной работе, которую как хобби воспринимаете? :)

Little Dorrit
но свободой не наслаждаюсь - расписание уж больно жесткое

чем заняты? ;)

Я бездельница. На иждивении у мужа.

Gold_lady
Муж обеспечивает?

да обеспечивает.

Gold_lady
А каким хобби занимаетесь?

муж швейную машинку подарил, вот осваиваю теперь :)
А вообще не очень много времени свободного, у дочки тренировки и кружки каждый день.

Little Dorrit
ЗЫ я не в декрете.

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы