Чем вы занимаетесь? К кому себя относите?

Чем вы занимаетесь? К кому себя относите? ;)

Результаты опроса

Я - наемный работник
38%
Я - наемный работник топ уровня
10.1%
Я - владелец небольшого бизнеса
8.2%
Я занимаюсь хобби, которое пока не приносит деньги
3.8%
Я сижу дома, в декрете
20.3%
Я сижу дома, наслаждаюсь свободой
19.6%
Проголосовало: 158

А хочу заниматься хобби, которое приносит деньги

cheba
А хочу заниматься хобби, которое приносит деньги

а занимаетесь? ;)

Свой вариант. Сижу дома, работаю)

cheba
А хочу заниматься хобби, которое приносит деньги

вот я тож...осталось хобби прдумать

Naturlich!
Свой вариант. Сижу дома, работаю)

фриланс? :)

наемник в отпуске по уходу за ребенком :)

Я написала хобби которое..., тк денег оно приносить в принципе может, но я этим не озадачивалась

Gold_lady
фриланс?

наверное нет. 2 фирмы, одна зарегена реально на дому, торговля под заказ и запчасти, по 2 пока помогаю - лицензионные дела, корреспонденция, связь.

Gold_lady
а занимаетесь?

наемный работник :(

Наемник. А хочу, чтоб последний вариант был)))

Камилла
осталось хобби прдумать

да-да-да еще и такое, чтоб деньги приносило

мы с мужем пара фрилансеров

Лaпландия
А хочу, чтоб последний вариант был)))

не будет скучно? чем займетесь?

Карнавалла
мы с мужем пара фрилансеров

какая сфера? дома вместе работаете?

Gold_lady
какая сфера? дома вместе работаете?

муж вэбдизайнер-дома робит.
а я так...прихвостень если мне звонят клиенки-еду...а так балдею

Карнавалла
муж вэбдизайнер-дома робит.

нормально зарабатывает? ;) раз вы тоже фриланс=)
мне кстати нужен веб дизайнер :) напишите пжл в личку ссылку на портфолио и цены

Дамиана
Хочу быть наемным работником более высокого уровня

Отличное желание! Главное делать ;)

Gold_lady
нормально зарабатывает? ;)

хватает :)

А кто дома сидит, наслаждается свобоодой! Чем занимаетесь? Как муж реагирует на это? :)

последнее но не сильно свободна. занимаюсь дочерью, домом, но не в декрете

юляша-мамаша
последнее но не сильно свободна. занимаюсь дочерью, домом, но не в декрете

ваше осознанное решение? не жалеете?

Gold_lady
Чем занимаетесь?

домашними делами,дочкой,в инете поторчу,кино позырю.

Gold_lady
Как муж реагирует на это?

гонит работать уже пятый год

Карнавалла
гонит работать уже пятый год

почему не идете?

Gold_lady
А кто дома сидит, наслаждается свобоодой! Чем занимаетесь? Как муж реагирует на это?

Очень хорошо реагирует!Жена всегда довольна,дома чисто,пахнет пирогами,дети выгуляны и сладко спят к его приходу

Gold_lady
почему не идете?

мне и так хорошо.и мой свободный график меня устраивает :) а муж это как заработок не рассматривает,ему надо шоп я от 8 до 8 ми отпахала и в конце месяца принесла пачку в семейный бюджет а так...я свои деньги на себя,да так...по мелочи-он их не видит,поэтому ему кажется что я не работаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы