Утаить от работодателя факт наличия ребенка. Возможно ли?

Лиса-Алиса
нафига к таким работодателям устраиваться всеми немыслимыми способами?

может выбор не так велик, мало вакансий по ее специальности или на эту вакансию зп хорошая

скрипка Лиса
по сути..для некоторых работодателей отсуцтвие ребенка - знак того что есть большая вероятность того, что вы за ним соберетесь в декрет. а это хлопотно.
потом наличие ребенка для некоторых даже плюс. больничные не так страшны, как декрет.

+1. Возможно для вашего работодателя наличие ребенка готового - плюс. А так будет думать что вы в декрет вот-вот.

мишутка
а если без ребенка, то 100% этот ребенок будет.

А что, при наличии одного ребенка, второго точно не будет???

Бормотуха
при наличии одного ребенка, второго точно не будет???

не точно, но вероятность меньше

Его слабость
работодатели стремные бывают.. любимый вопрос-рожать не собираетесь.. ребенок маленький.. ооо нет нам не походит
мы вот тут взяли одну-на больничные ходит.. другую вот взяли -она взяла и забеременела.. третью взяли-она через месяц справку приносит.. и тд. и т.п...
поэтому, если удобно скрывать-скрывайте, если никак больше

Вот потому у многих теперь испытательный срок 3 мес.
С большинством срочный трудовой договор, если выясняется ложь при собеседовании(психолог присутстует и при приеме и дальше ведет сотрудников),, то улыбаются и машут. Бех выходного пособия. При приеме подписывают бумагу что данные о себе передала достоверные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы