з.п 3300р.

ENastyA
работодатель может?

нуну

Рыся
нуну

Что-то изменилось? Работодатель не оплачивает теперь больничный?

Маргадон
3300 - это уж совсем чота из разряда нищебродства

ну устроится на 15 - 10 будет за садик отдавать, 1 на транспорт, 1 на обеды - так и останется денег
А на 20 тыщ еще надо поискать работу и опыт хоть какой то или образование иметь

Лен4а
Работодатель не оплачивает теперь больничный?

работодатели пищат и радуются,когда берут на работу мамочку с маллетним детем,но еще больший восторг у них вызывает факт ее больничных раз в 2-3 мес ;)

Капучино

+1,
а в саду еще и плставочки коридорной няни можно взять и прачки..все + да копеечка.

мелкая
вы же стоите в очереде?

почти 800 в очереди, а разве не снимают с очереди если ребенок уже получил служебную путевку?

Маргадон
ENastyA
а другой вариант - нельзя вам автор устроиться на работу за 15 - 20 т.р., а ребенка отдать в миник - за 8 - 9 т.р. - остаток и то больше 3300 будет?
++ Ответа на это не увидел.

а работадатель когда узнает, что имеется малолетний ребенок, сразу задает вопрос :А кто будет сидеть с ребенком когда он заболеет? мне вот не с кем оставить ребенка. Миник это 8-9тр минимум, знакомые водят, платят без всяких занятий, дети разновозрастные, + оплачивают занятия логопеда, муз. занятия и тп, это еще +2-3тр. садик на дому, а если брать в расчет хороший садик не в квартире, то и сумма уже больше будет

........я
разве не снимают с очереди если ребенок уже получил служебную путевку?

нет. ;)

Рыся

вы меня успокоили а то я уже думала до школы работать няней придется

может найти такую же девушку, как и вы(через объявления на ю-маме, например) и работать с ней 2 через 2. Тысяч за 12-15. и дети с вами же будут-2 через 2. Я так и сделала в свое время

tttttttttt
может найти такую же девушку, как и вы

хочется все же знакомую девушку
вы бы пустили незнакомо человека в дом, или отдали бы ребенка в незнакомый дом к незнакомому человеку?
с подругой думала договориться, но у нее ребенок еще титишный

........я
а то я уже думала до школы работать няней придется

это смотря как очередь пойдет ;) в принципе ,работая в саду и образование можно получить-оплатят ;)

........я
вы меня успокоили

наздоровье,тут ж главное нАчать ;) а там глядишь и ве в лучшуюсторону выйдет. удачи!

........я
вы бы пустили незнакомо человека в дом

нет, у меня сестра через 3 дня после меня родила, с ней и работаем, ребенок тоже на груди висит, сцеживаюсь

tttttttttt
у меня сестра через 3 дня после меня родила, с ней и работаем

ну вот, вы с родным человеком оставляли :)

........я
а разве не снимают с очереди если ребенок уже получил служебную путевку?

нет. у вас будет служебное бесплатное место, а не путевка.

........я
а то я уже думала до школы работать няней придется

а почему обязательно няней, можно пойти воспитателем, если есть места кладовщиком, зав.хозом... я начинала с делопроизводителя.

мелкая
я начинала с делопроизводителя.

я вот тош хочу, но место уже занято

Капучино
поискать работу и опыт хоть какой то или образование иметь

Мерчендайзер, что никто не рассматривает

mama alicki
Мерчендайзер

это что за должность?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы