з.п 3300р.

вы бы пошли работать за такую зарплату
столько пулучает няня в детском саду %)
вот стаю перед выбором, идти работать в дет.сад и туда будет ходить ребенок либо сидеть дома на шее у родителей :( и ждать пока ребенку дадут путевку в сад

а, что других вариантов совсем нет?

........я
вы бы пошли работать за такую зарплату

я-нет
ачо? :nose:
у каждого свои обстоятельства, че вы тут народ спрашиваете?

ksezar
а, что других вариантов совсем нет?

нее, нужно чтоб ребенок был пристроен тоже

Дамиана
Если выйдя на работу я способна заработать 30, то зачем тогда идти ради путевки?

дело в том что даже на один день ребенка оставить не с кем

у меня в садике мл.воспитатели получают 6000 руб. (3300 это оклад)
чем сидеть на шее родителей, лучше пойти в садик работать и хоть копеечки свои получать.

если выбор такой

........я
идти работать

или

........я
сидеть дома на шее у родителей

то однозначно идти на работу, хоть за 3000.

........я идти работать в дет.сад и туда будет ходить ребенок либо сидеть дома на шее у родителей

вы так и так будете сидеть на шее у родителей с вашей зарплатой в 3300 :P

к дивану быстро привыкаешь
а я вот не хочу пускать корни в диван

мелкая
у меня в садике мл.воспитатели получают 6000 руб. (3300 это оклад)

мне сказали, что какие то стимулирующие выплаты есть, но размер их еще не известен :(

у нас меньше никто не получает, все зависит от стажа, образования, дак там по-больше получают +премия хоть маленькая, но есть.

да и кто вас держит там. Получите путевку и уходите.

........я
ждать пока ребенку дадут путевку в сад

нам вот путевку в 6,5 дали! ждите!

я работаю в садике 2500 у меня зп. но это половина дня. для няни 3300 маловато

Нет, конечно. Я что рабыня какая? Этого мне даже на трусы не хватит...

мелкая
да и кто вас держит там. Получите путевку и уходите.

мне сказали, что выдается служебная путевка на ребенка, те пока я там работая ребенок в садик ходит
кто ж мне даст еще одну путевку в садик

........я
вы бы пошли работать за такую зарплату

Если в день, то конечно!

........я
идти работать в дет.сад и туда будет ходить ребенок либо сидеть дома на шее у родителей

пошла бы - если всего 2 варианта, тем более что за эти деньги вы оба будете еще и накормлены целый день

........я
кто ж мне даст еще одну путевку в садик

мне дали обычную путевку через полгода, а служебка, то что вы числитесь там (служебное место).
вы же стоите в очереде?

в вашем случе пошла б..побежала,теряя тапки

Если других вариантов нет, то идите, покрайней мере родителям вас не придется кормить, питаться на работе будите. Но и конечно, если детей любите, это ведь все равно ответственность

ENastyA
а другой вариант - нельзя вам автор устроиться на работу за 15 - 20 т.р., а ребенка отдать в миник - за 8 - 9 т.р. - остаток и то больше 3300 будет?

++ Ответа на это не увидел.
3300 - это уж совсем чота из разряда нищебродства. Скока минималка щас в России, люди????

Маргадон

больничные ей кто оплатит?

Маргадон
это уж совсем чота из разряда нищебродства

эторосиия..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы