Во сколько уходите с работы?=) Пятничная темка!

Katie

класс! иногда просто сверхурочные оплачивают :)

Katie
бывают и садики ведомственные до 19 и недалеко от работы

У нас садик до 19-30. Но там в 18-30 уже нет никого. Плюс все кружки и подготовка к кшоле в 17-30 обычно. Вот и думаешь %)

ilee
работа специфичная и не требующая сидеть до 18

Буду мечтать ;)

Smile
Буду мечтать

я тож

Кейт и Лео
а у меня интерес какой среддний диапазон зп если рабочий график до 16-17-00

работаю по 4 часа в день, зар плата где то 11-15

Танита
рабочий день мой с 8-17, в 17 и ухожу

так же

***
работаю по 4 часа в день, зар плата где то 11-15

кем?

Джезва
Ухожу в семь, восемь, девять...

нравится работа?

Gold_lady
иногда просто сверхурочные оплачивают

но только не у нас :(
хотя несколько раз начальство такие штуки проделывало, чтоб народ не ушел стройными рядами отгуливать :)))

Smile
Но там в 18-30 уже нет никого. Плюс все кружки и подготовка к кшоле в 17-30 обычно. Вот и думаешь

угу. только чтоб один не оставался и старалась забрать до 18. а что касается подготовки к школе, то я этим ребенка не насиловала :) хватало, что 2 раза в неделю пап его на тренировки пораньше забирал. и то всегда со скандалом, т.к. после сончаса поиграть с друзьями хотел.

Джезва
Еслиб не нравилась - не работала бы.
Но начинаешь все таки уставать жить в таком режиме
Без праздников и выходных, круглосуточно, с офисного компа за домашний...
Но я три года расслабленно дома работала. Щас можно и повкалывать

всему свое время

Другое - могу в 9 уйти, могу в час, могу вообще не прийти. Хорошая работа :)

Аssiya
Хорошая работа

какая? :)

Gold_lady
какая?

Так моя Не, один недостаток у нее есть - она малооплачиваемая. Зато отпуск большой и всегда летом. Догадались? ;)

Аssiya
Догадались

учитель :y_0034:

Аssiya
Догадались?

Кейт и Лео
учитель

:)

а мне поооофиг! я уже не хожу на работу!!!!!

Ullla
а мне поооофиг! я уже не хожу на работу!!!!!

декрет? :)

Кейт и Лео
учитель

А вот и нет!!! :P но почти. Где вы видели учителя, работающего до 9 сиречь до 21?

Аssiya
А вот и нет!!! но почти. Где вы видели учителя, работающего до 9 сиречь до 21?

тогда кто? :) игра "угадай профессию по 2 сообщениям"

Gold_lady
игра "угадай профессию по 2 сообщениям"

А что, вполне интеллектуальная игра Препод я, видно же по моему занудству Учитель конечно, но неполноценный.

ухожу в пятницу в 3. ибо

tes
Сокращеный день Официально

но по некоторым дням как то с утра становится понятно, что не просто "короткий день", а "очень короткий день".
и можно уйти и в час, и в два :)
а вообще, в 4-5Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 18:18

я ровно в 6 ухожу. только это время наступило, я сразу домой бегу но у нас все так же поступают)
насчёт любви к работе вопрос сложный. иногда так задолбаюсь, что почти ненавижу, иногда люблю. я и плюсы вижу, и минусы..

Я по-разному ухожу. Вот сегодня, например, закончила работать в 12-20. :P Но зато у меня завтра рабочий день.

вообще не прихожу на работу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы