Во сколько уходите с работы?=) Пятничная темка!

Сегодня любимая пятница
Представим, что рабочий день с 9 до 6, обед 1 час.
Имется ввиду во сколько уходите обычно по будням и + отношение к работе.

Результаты опроса

Ухожу до 6 часов, т.к сделал(а) всю работу
23.7%
Ухожу в 6 часов, люблю свою работу
22.8%
Ухожу в 6, но не люблю свою работу
12.3%
Ухожу после 6, люблю свою работу
13.2%
Ухожу после 6, не люблю свою работу
3.5%
Другое (что например?)
24.6%
Проголосовало: 114

Йэх...ухожу после шести и забираю часть отрубленных голов с собой...обожаю свою работу

Пятница

ухожу примерно в 16-30, иначе не успею забрать ребенка из детсадаСообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 13:26

kushka
Пятница

какое прекрасное слово :)

ilee
Не знаю, какой вариант выбрать, т.к. ухожу примерно в 16-30, иначе не успею забрать ребенка из детсада

все успеваете по работе?

ухожу в 17.30 работу не люблю, таков уж распорядок

рабочий день мой с 8-17, в 17 и ухожу

работа у меня скууууушная...в пятницу как придется ухожу...могу и после обеда не вернуться...ибо все остальное предприятие работает до обеда...а только наше подразделение до пяти...делать нам по сути ничего %)

Gold_lady
все успеваете по работе?

у меня нет текучки, масса свободного времени как правило, можно распланировать так, что к 16-30 освобожусь, это изначально была такая договоренность с руководством, меня и принимали на работу на таких условиях из-за ребенка

ENastyA
рабочий день с 9 до 15 ч.

:y_0010:

Наташа85
работа у меня скууууушная...в пятницу как придется ухожу...могу и после обеда не вернуться...ибо все остальное предприятие работает до обеда...а только наше подразделение до пяти...делать нам по сути ничего

кем работаете интересно даже!

ilee
у меня нет текучки, масса свободного времени как правило, можно распланировать так, что к 16-30 освобожусь, это изначально была такая договоренность с руководством, меня и принимали на работу на таких условиях из-за ребенка

прикольно! ;)

Naturlich!
Работаю по свободному графику, могу утром своими делами заняться, а вечер прихватить и поделать заявки и счета

продажи?

Gold_lady
кем работаете интересно даже!

в муниципальном предприятие...занимаюсь учетом %)

торчу тут из-за сада ребенка и прекрасного коллектива+ возможность ходить на больничные,+огромный-чууудесный начальник

Naturlich!
Канцелярию недолюбливаю))

это имеется ввиду бюрократию и документооборот? :)

Работу люблю.
Ухожу иногда и в 22 часа.
График с 8 до 17.
Но!!!!
по пятницам до 16.
И именно сегодня уйду ровно в 16.
Надо готовиться к тусовке :)

ухожу строго минута в минуту.

Плантаторша
Надо готовиться к тусовке

какой?

Лампа
ухожу строго минута в минуту.

почему? все успеваете?

Gold_lady
почему? все успеваете?

абсолютно все

Работу люблю. Работа с 8:30 до 17:30. Ухожу обычно в 16:30 - 17:00, бывает и до 22:00 приходится задерживаться (раза 2-3 в месяц).

Gold_lady Ухожу после 6, люблю свою работу

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы