Не могу решиться стоит или не стоит...

а всякие оренды и протчая? :)

ЗЫ. а если не потяните - тридцатку из кармана будете отдавать, ога?

%)

kettle
зарегистрировано все на меня будет ИП

классно друзья открывают бизнес :=-O:

Значит они просто инвесторы в ваш бизнес.

Можно и так сказать

Сразу скажу.можете попрощаться с дузьями,(если они вас таковой считают),считаю что это полный бред с вашей стороны быть такой наивной,взвалить все на себя,кода будет худо,помните,мы вас предупреждали...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы