Навеяно соседней темкой - для тех кто получает больше 50 т.р.

Альфочка

ну если в этом смысле, то даа, зато копиться хорошо должны. Но ведь про отсутсвие выходных и отпуска никто не писал

Дусёчек

Zebr-r-ra

вот и быть с ними нужно пока мы им очень сильно нужны !!!!

До декрета зарабатывала неплохо: з/п 40-60, квартальные премии (до 100 тыс.), раз в пол года компенсации из нерасходованного "фонда потерь"(+-50 т.р). Но график собачий: с 10 до 22.00, + ежедневная сдача отчетности и т.д. Раньше 23.30 домой не возвращалась. Про всякие форс-мажоры, когда рабочий день продлевался до 3 ночи, а то и до 8 утра. С выходными бардак.

Альфочка
любые заработанные деньги надо иногда тратить

Это да. Сколько работала, все думала, ну зачем мне эти деньги, если я даже возможности нормально их потратить не имею.

После декрета взвесила все за и против, нашла новую работу, и ушла в офис, на нормальный график работы с 9 до 6, сб, вск - выходной. С окладом 15 тыс. Со временем нарабатываю клиентскую базу и зарабатываю уже вполне неплохо, есть реальные перспективы в ближайшие пол года выйти на додекретный уровень доходов. Но при этом, имею возможность быть с ребенком, полноценно отдыхать в выходные с семьей, ну и все прелести жизни
Автор, подумайте, может подыскать другое место работы?Сообщение было изменено пользователем 06-01-2011 в 21:30

Ekaterin
так что ж получается либо ты мама, либо ты руководитель чего либо? Кто получает хорошие зп живут без детишек? или как?

К сожалению, так- объять необъятное невозможно...Возможно еще организовать собственный бизнес, но первые пару лет будете жить только своим "новоиспеченным детищем".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы