Девушки, вы получаете больше 50 тыр?

а есть продажники кто столько получает? и чем торгуете если да

работаю в профсоюзе рядовым специалистом, зп около 50. Ну вот в декабре 68 получила. Вкалывать приходится много, выкладываться по полной, но позже 17 часов на работе не задерживаюсь. Ну и легко с отпраштваниями, отгулами всякими, плюс детсад, страховка, стоматолог бесплатный, оплата дороги в отпуск, путевка и пр...

kolibelka
работаю в профсоюзе рядовым специалистом

вам там никто не требуется? ;)

kolibelka
работаю в профсоюзе рядовым специалистом, зп около 50. Ну вот в декабре 68 получила. Вкалывать приходится много, выкладываться по полной, но позже 17 часов на работе не задерживаюсь. Ну и легко с отпраштваниями, отгулами всякими, плюс детсад, страховка, стоматолог бесплатный, оплата дороги в отпуск, путевка и пр...

вот тут удивлена :)
как профсоюзы-то ненапряжно живут. на взносы? :)
и как в такие места принимают? ;)Сообщение было изменено пользователем 04-01-2011 в 19:56

Альфочка
потому вас бизнес и не любит

напрасно, мы весьма полездны бизнесу. А не любят нас те, кто не умеет нами пользоваться ;)

Кобра
на взносы?

не только. Но и отдача от нас большая, не забывайте об этом. Я голосую за осознанное членство!

kolibelka
Я голосую за осознанное членство!

kolibelka
А не любят нас те, кто не умеет нами пользоваться

Я типа в профсоюзе Толку не вижу. Вы чего делаете то?

А кто такие профсоюзы? :=-O: Эт куды мы 1 % плотим или еще кто?

kolibelka
не только

а на что еще?
;)

Получаем :) И?

kolibelka
А не любят нас те, кто не умеет нами пользоваться

главное, вы умеете всеми пользоваться :)
а как к вам на работу попадают на такие чудные условия? ;)

kolibelka
Но и отдача от нас большая, не забывайте об этом.

о да! раз в год мы водим ребенка на средней паршивости профсоюзную елку

Альфочка
занялись бы серыми компаниями

дык полгорода ж закроется?

Кобра
дык полгорода ж закроется?

Три четверти :)

kolibelka
работаю в профсоюзе рядовым специалистом

Варварка
вам там никто не требуется?

да кстати?

почитала вас. Ржака.

да не ржака так-то, печально..
но для вас хорошо :)
хотя, если со всякими чиновниками сравнить, то фигня-с..Сообщение было изменено пользователем 04-01-2011 в 20:07

Кобра
да не ржака так-то, печально..

да не печально, просто профсоюз-профсоюзу рознь. Встречюсь тут достаточно часто с коллегами из других областей и тоже посещают мысли о том, что кровопийцы.

Таша НН
Получаем :) И?

всё в 1ом посте ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы