не могу устроиться на работу((((

У нас в мини-садике требуется воспитатель с в/о и с опытом работы.можно с ребёнком.если кому интересно пишите в личку.Сообщение было изменено пользователем 06-01-2011 в 11:45

А вариант скользящего графика Вам не подходит? Типа 2 дня рабочих (правда по 12 часов), 2 дня выходных. Наверное сразу возникнет вопрос кто будет из садика забирать в эти два рабочих дня? Просто есть вакансии операторов в магазинах, диспетчеров в такси и подобное.

Меня взяли на работу, двое детей, младшей 1.5 года было. Про детей и с кем будут сидеть во время болезни даже не спрашивали. Хотя дети в резюме были указаны. Наверное дело не в детях иногда, а в ценности сотрудника

Const
Наверное сразу возникнет вопрос кто будет из садика забирать в эти два рабочих дня?

в том то и дело :(

девочки Урааааааааааа я с 17.01.11 устроилась на работу

секретик

Поздравляю :) Кем?

Octavia
Поздравляю

спасибо

Octavia
Кем?

оператор складского учета

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы