"Карьеристка" в декрете

Ангелиша
быт то же не нравился

ну я никак не пойму.
в декрете всем не нравится быт.
и ни одна не пишет ,что уходя на работу ,автоматом берет домарботинцу.
куда девается быт? все перестают есть кашу и пачкать одежу?

дефицит общения с людьми, отсутствие коллективного признания, вот и остается один быт, быт и быт...

helgahov

ради этого стоило региться на сайте? ;)

Anastyxa
У кого было так-же, как вы решили проблему?

Наняла наню - вышла на работу

Ангелиша
то десертацию писал сидя на коленях с лялькой

диссертация на карьеру особо не влияет))

ENastyA
одежду стирает машинка, а кашу варит повар садиковский

т.е. угнетала только каша? это ее называли грозным словом БЫТ?:)

???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы