Тема закрыта

Причина: 0

зарплата учителя

whit cat
это с чего вы взяли, что дают первую категорию выпускникам? дают 8 разряд

Вы, наверное, не из Свердловской области...У нас дают- на 2 года всем выпускникам.

whit cat
а иностранцы вообще тетради не проверяют

Ну как же не проверяют? Не скажу за всех, но все мои коллеги и я уж точно проверяем, разве что домой не носим, в большой перерыв или после пар сидим, "окна" часто бывают. А заочников тьма-тьмущая, у каждого контрольные работы на целую тетрадь! %) %) :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы