Тема закрыта

Причина: 0

Девушки! Пора писать правительству и президенту!

Вы не поняли - это же такой нам подарок на НГ

А ещё. Вот правительство вначале хотело повысить рождаемость, потом поняли что они нарожали теперь садики им надо, потом школы. Теперь как-бы решили рождаемость сократить. Ну как-бы эксперемент такой.

Да здравствует Единая Россия!

Elena555
Нет, просто логично предполагаю, что постоянное ухудшение все и вся до добра не доводит.

Вы имеете право предполагать что либо исключительно молча или на кухне шопотом.
Ваш айпи адрес уже зафиксирован, домашний уточняется. Ждите, к вам (за вами) уже едут.

all
(строчу донос)

Поздно!!! Я первый настрочил, бе бе бе! :P :P :P

А мы что? А мы ничего.

tablet
Да здравствует Единая Россия!

tablet
А мы что? А мы ничего.

Молодец! Политически правильно выбранная позиция! ;)

tablet
А ещё. Вот правительство вначале хотело повысить рождаемость, потом поняли что они нарожали теперь садики им надо, потом школы. Теперь как-бы решили рождаемость сократить. Ну как-бы эксперемент такой.

Пагадите-пагадите! Нам тут по НТВ-МИР показывают што Владипут вам обещает вам кусок земли при рождении третьего ребеныша в семье, это чо вранье?

Elena555
Это если и прокатит, то для людей недалеких.

да? а про монетизацию льгот уже все позабыли, ага?

Александр ноль семь
Да здравствует Единая Россия! (на всякий случай)

Александр ноль семь
Да здравствует Единая Россия! (ещё раз, что б не возникало сомнения)

Александр ноль семь
Молодец! Политически правильно выбранная позиция!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы