Тема закрыта

Причина: 0

Помогите выбрать, три вакансии

Gold_lady
но у меня это люди творческих профессий, работающие на фрилансе и хорошо зарабатывающие на нем

у нас разный круг общения :)
к тому же есть технари, которые не жаждут общения с людьми, зато балдеют от любимых девайсов. дак пусть лучше получают кайф от настраивания этих самых девайсов, чем мучаются, уговаривая и командуя теми, кто у него "отобрал" эти девайсы. ("отобрал" - потому что у руководителя намного меньше времени и возможностей работать самому с теми самыми девайсами)

Katie
зато балдеют от любимых девайсов

согласна! есть такие и это хорошо!

Katie
меньше времени и возможностей работать самому с теми самыми девайсами)

его почти нет, чтобы серьезно вникать, для этого есть специалист :(

Gold_lady

я удовлетворила ваше любопытство? ;)

Katie
я удовлетворила ваше любопытство?

да, спасибо!
а вы если не секрет в какой сфере работаете?

Gold_lady
в какой сфере

сисадминско-технологической :)

Katie
сисадминско-технологической

вам нравится, раз вы пишете так :) это классно!

может, мне тоже хватит смотреть на название должности, и занятся чем-то интересным? :)

что еще посоветуете?

Пионерка
компетентный или житейский?

все :) что скажете?

От прочтения темы сложилось впечатление, что автор хочет устроиться на 2-е место, активно ищет поддержки форума, а тут большинство предлагают 1-й вариант

да идите уже руководителем, раз так хочется...
еще Сократ сказал "Как ни поступите, все равно будете жалеть" :P

ilee
"Как ни поступите, все равно будете жалеть"

ilee
От прочтения темы сложилось впечатление, что автор хочет устроиться на 2-е место, активно ищет поддержки форума, а тут большинство предлагают 1-й вариант

у меня как раз 50 на 50, но я сама к 1 начинаю склоняться.

Я бы на 2 пошла :)
Мне это близко по духу, интересно, доход зависит от твоих трудов.

IrinaM
доход зависит от твоих трудов.

да, но не только, еще сезон, экономическая ситуация, и много других факторов %)

В общем я выбрала первую и довольна. Коллектив мне больше понравился и работа интересная. :)
Спасибо за советы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы