Тема закрыта

Причина: 0

Помогите выбрать, три вакансии

Оборотень Uma

почему?

Gold_lady
почему?

  1. Ваш статус на юмаме - Хочу стать мамой. :)
  2. Приличный уровень зарплаты для женщины в ебурге.
  3. Уже есть определенный круг обязанностей, устаканенная должность, неплохая заработная плата, с которой неплохие декретные и т.п.
    и в противовес, создание нового отдела в период не самый благоприятный для экономики, когда все все поджимают достаточно серьезно, когда создание идет с небольшим окладом, и еще процент! внимание! вещь вообще крайне нестабильная. Т.е. куча гемора, никаких наработок и при этом перспективы? вы перспективы в слчае чего на хлеб намажете? или если получится ребенок в ближайшее время, то вам начальство спасибо скажет за то, что отдел не отлажен а вы уже в декрет? ;) не думаю что будет сильно шоколадно.
  4. Центр -Вокзал. Недалеко. особенно если есть возможность ездить на метро. :)

третью вакансию я не вижу, но нельзя сравнивать по неоднородным критериям.
в первом случае вы указали доход и маршрут, а во втором - функционал и систему оплаты. давайте еще данных.

во втором месте ехать до Виза, оплата думаю на таком же уровне-чуть выше

Лиса-Алиса
третью вакансию я не вижу

я ее отмела сама=)

Оборотень Uma

  1. Ваш статус на юмаме - Хочу стать мамой.
  2. Приличный уровень зарплаты для женщины в ебурге.
  3. Уже есть определенный круг обязанностей, устаканенная должность, неплохая заработная плата, с которой неплохие декретные и т.п.
    и в противовес, создание нового отдела в период не самый благоприятный для экономики, когда все все поджимают достаточно серьезно, когда создание идет с небольшим окладом, и еще процент! внимание! вещь вообще крайне нестабильная. Т.е. куча гемора, никаких наработок и при этом перспективы? вы перспективы в слчае чего на хлеб намажете? или если получится ребенок в ближайшее время, то вам начальство спасибо скажет за то, что отдел не отлажен а вы уже в декрет? не думаю что будет сильно шоколадно.
  4. Центр -Вокзал. Недалеко. особенно если есть возможность ездить на метро.

Спасибо за разъяснение=)

:t_0022:
Ну помогите мне

что скажете?

Вариант 1 - если на самом деле планируете стать мамой

Монетку киньте. Судьбу на кривой кобыле.... :P

АлисАа
Монетку киньте. Судьбу на кривой кобыле.... :P

да по сути решения обдуманные тоже своего рода монетки

а кем Вы работаете?

ChIrina
а кем Вы работаете?

руководителем :)

Gold_lady

и кем руководите? скажите хотя бы в какой сфере

ChIrina

сфера маркетинг, реклама :)

Gold_lady
не хочу прерывать стаж руководителя

никогда не стремилась быть руководителем, поэтому выбрала бы первый вариант.

Gold_lady
сфера маркетинг, реклама

с этой сферой незнакома, хз, что там делают специалисты. и уж тем более руководители. поэтому опять первый вариант

пысы. ну и толку вам от моего мнения? %)

Katie
никогда не стремилась быть руководителем, поэтому выбрала бы первый вариант.

почему? что вам не нравится?

Katie
пысы. ну и толку вам от моего мнения?

хочу объективного мнения :)

Gold_lady
руководитель отдела, оклад небольшой и процент, зато полностью создание отдела и компания известная и интересная

Gold_lady
сфера маркетинг, реклама :)

известная компания без отдела маркетинга, который вам предлагают создать?
Я б исходила из того, как скоро планируете уйти в декрет. Если в ближайших планах, то однозначно выбрала бы официальную зарплату и работу без особой нервотрепки. Если пара лет еще есть, то можно и отдел посоздавать ))

Gold_lady
почему? что вам не нравится?

а что? все должны хотеть быть руководителями? :) лично знаю несколько человек (в том числе и мужского пола), которые предпочитают быть специалистами, а не руководителями
мне больше нравится в одиночку и независимо, хотя и на дядю.
ну и у руководителя ответственность не только за себя, но и за тараканов и косяки других людей

Madd-Звезда!!
Если пара лет еще есть

думаю есть, опять же сто процентов уверенности не могу дать поэтому и просчитываю разные варианты

Madd-Звезда!!
без отдела маркетинга, который вам предлагают создать?

отдел рекламы

Сейчас вообще начинаю думать с другой стороны - творческой. Я когда руководитель, меняюсь в обычной жизни. Первая работа - творческая.

Katie
а что? все должны хотеть быть руководителями? лично знаю несколько человек (в том числе и мужского пола), которые предпочитают быть специалистами, а не руководителями

тоже знаю, но у меня это люди творческих профессий, работающие на фрилансе и хорошо зарабатывающие на нем.

Katie
ну и у руководителя ответственность не только за себя, но и за тараканов и косяки других людей

это да. жуткие нервотрепки иногда.

Да, сейчас как раз становится больше людей, развивающихся горизонтально.

вам самой что интереснее - творить или руководить? так-то разный совершенно функционал.

Gold_lady
полностью создание отдела и компания известная и интересная

меня эта фишка смущает сильно. Удобная отмазка для работодателя, под которой могут скрывать оч много интересных моментов))

Эгоиста
под которой могут скрывать оч много интересных моментов))

например?
(даже ситуация на рынке и проценты уже хорошо звучат )

Эгоиста
вам самой что интереснее - творить или руководить?

творить конечно :) просто руководить получается хорошо, да и иногда не могу смотреть на неорганизованность некоторых компаний/отделов, приходиться брать на себя. %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы