Тема закрыта

Причина: 0

Помогите выбрать, три вакансии

  1. специалист, зп 32-37 тыс, ездить к вокзалу от центра
  2. руководитель отдела, оклад небольшой и процент, зато полностью создание отдела и компания известная и интересная

я голову сломала %)Сообщение было изменено пользователем 14-12-2010 в 18:08

Gold_lady

  1. руководитель отдела, оклад небольшой и процент, зато полностью создание отдела и компания известная и интересная

Я бы выбрала...

Таша НН
Я бы выбрала...

из расчета на будущую зп?

если в первом варианте есть возможность карьерного роста, и это самая большая зарплата, то я бы его выбрала.

Azzaliya
если в первом варианте есть возможность карьерного роста, и это самая большая зарплата, то я бы его выбрала.

+1

Azzaliya
варианте есть возможность карьерного роста

думаю не раньше чем через год

Azzaliya
это самая большая зарплата

не самая, но фиксированно и с самого первого месяца

:(

а вас уже на все три места берут?

*Наталья
а вас уже на все три места берут?

да, завтра ответ даватьСообщение было изменено пользователем 14-12-2010 в 17:58

Gold_lady
зато полностью создание отдела

это скорее недостаток, чем достоинство.
первый вариант если вас по деньгам он устраивает.

Zezka
это скорее недостаток, чем достоинство.

почему? да, проблем много, но это интересно.

а где официальная зп? вся? туда и идти ;)
вы же хотите стать мамой ;)

*Наталья
а где официальная зп? вся? туда и идти ;)

в первом случае 20 тыс официальная

Gold_lady
в первом случае 20 тыс официальная

а в остальных?

Gold_lady
почему? да, проблем много, но это интересно.

вы это делали хотя бы раз? гемора очень много

*Наталья
а в остальных?

намного меньше :(

Gold_lady
намного меньше

значит первая вакансия, подумайте о будущем :)

Gold_lady
да, проблем много, но это интересно.

и для дальнейшей карьеры опыт будет неплохой ;) ... а руководство вам где больше понравилось, микроклимат компании?

Zezka
вы это делали хотя бы раз? гемора очень много

делала конечно, знаю.

Еще вот в чем дело - не хочу прерывать стаж руководителя.

Shiraz
микроклимат компании?

в 1 и 2 варианте :)

Думаю, 3 убрать, не хочу туда :)

Gold_lady
Еще вот в чем дело - не хочу прерывать стаж руководителя.

если по первой вакансии зарплата официальная, а вы, судя по статусу, хотите стать мамой, то это лучший вариант.
а варианты "плачу копейки и вы мне тут с нуля отдел создавайте" по-моему профанация какая-то.

Zezka
варианты "плачу копейки и вы мне тут с нуля отдел создавайте" по-моему профанация какая-то.

скорее всего, вы правы, последнее время собственники бизнеса такими способами сокращают издержки ;)

Zezka
"плачу копейки и вы мне тут с нуля отдел создавайте" по-моему профанация какая-то.

это уважаемое место, и большой потенциал для развития.
Сама не люблю такие предложения, но это заинтересовало.

Gold_lady
это уважаемое место,

напишите тогда название компании или товар, или ТМ...
я давно на рынке, почти все конторы знаю

:)

выбрала бы:

Gold_lady
специалист, зп 32-37 тыс, ездить к вокзалу от центра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы